Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekbe01

Встроенные шкафы... из шкафов Икея - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

КОТ, а можно ли поподробнее насчет самостоятельной установки купешных дверей? в частности, направляющие, сложно ли их самим монтировать самостоятельно? они прям к полу прикручиваются или как?

мы хотим тоже как-нибудь сэкономить, нам нужны такие в гардеробную. Обращались в пару фирм "шкафы на заказ", так на за две двери по метру шириной матового стекла и направляющие называли цену в районе 30-50т.р. мне кажется, это слишком...

Двери с направляющими есть и в ОБИ или в Мерлене (не помню уже, где видела), с инструкцией, как все делается.. Тоже значительно дешевле, чем 30 тыс Сама ничего сказать не могу, просто обратила внимание..

Мы когда двери выбирали тоже были... и в леруа и в оби. Там только досок набрали для внутренностей, потому что двери нас там не утроили. Цена, особенно качество. Время изготовления, стоимость и сроки доставки - вобщем по всем параметрам на рынке выходило (хотя это тоже сначала в магазин хотела, думала качество, гарантия и т.д.)

Еще раз повторюсь, двери сами нам обошлись в 12 тыс, + доставка (с ней конечно был ужас, привезли только до подъеда! хотя сначала вроде обсуждали как в квартиру. В лифт не лезут, ведь у нас высота от пола до потолка. В итоге муж на 13 этаж на руках нес). Ну и внутренностей на... около 4 тыс.

очень хорошая цена, нам тоже нужны такие двери в коридор, вот прям точно такие же как у Вас - зеркальные, не подскажите что за рынок ? и где там именно? ( может помните как обьяснить, буду очень благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая цена, нам тоже нужны такие двери в коридор, вот прям точно такие же как у Вас - зеркальные, не подскажите что за рынок ? и где там именно? ( может помните как обьяснить, буду очень благодарна)

На МКАДЕ, внешняя сторона, не доезжая до Калужского шоссе (и до Икеи тоже).

вот проезд:

post-22854-1218722290_thumb.jpg

Как въедите - прямо, не сворачивая, перед вторым или третьим торговым рядом справа будет ларек, на углу, там столешницы и двери-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо спасибо большое., так это тот рынок на котором мы и закупаемся всегда ))) а въезд тот что с мкада или с калужки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×