Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elve

Помогите с подбором цветового сочетания - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну, бело-черный шахматный пол c ужасными сюжетами обычно на картинах художники рисуют с психическим расстройствами, наверное отсюда неприятные ассоциации. А вот план раскладки на рис. гораздо приятнее, тока я бы маленькую плитку подбирала в тон кирпича

Ух ты, да я многое в жизни пропустила :give_rose: . покажите хоть одну такую картину психически расстроенного хужодника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бело-черный шахматный пол c ужасными сюжетами обычно на картинах художники рисуют с психическим расстройствами, наверное отсюда неприятные ассоциации. А вот план раскладки на рис. гораздо приятнее, тока я бы маленькую плитку подбирала в тон кирпича

Ух ты, да я многое в жизни пропустила :wub: . покажите хоть одну такую картину психически расстроенного хужодника :D

Это мое личное мнение. Если не согласны, я не настаиваю. Если у меня будет время найти пример - найду и пришлю лично вам. Я такое не коллекционирую. Sorry за офтоп. Может все-таки обсудим предложенное цветовое решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×