Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Штора из бусин - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Sella, а кот согласен на шторку из бусин? Обещал не играть, не обрывать? :)

Буквально вчера видела из кристаллов Сваровски в Н.Черемушках. 1 погон. метр (т.е. 1м 1нитки) стоит 850руб. Красиво, но мне тоже дорого.

А в ИКЕЕ я что-то не помню такой шторы. Ina, Вы уверены?

Может купить стеклярус и самой собрать? На ВДНХ есть павильон там такой красивый продают.

У меня вопрос подобный, можно оффтопом задам? Разбила с люстры 3 хрусталика. :( Не знаете где эти подвески стеклянные поискать?

Что-то кто-то говорил про рынок таких вещей для рукоблудия. То ли в общежитии каком, то ли в гостинице :D Супер я запоминаю такую ценную информацию, да? )))))) Но может кто-то вспомнит?

Из стекляруса собирать сложно... на что, на леску? - не выдержит, если зацепит кто... да и стекялруса того килограммы нужно будет. Шальная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sella, а кот согласен на шторку из бусин? Обещал не играть, не обрывать? :)

Буквально вчера видела из кристаллов Сваровски в Н.Черемушках. 1 погон. метр (т.е. 1м 1нитки) стоит 850руб. Красиво, но мне тоже дорого.

А в ИКЕЕ я что-то не помню такой шторы. Ina, Вы уверены?

Может купить стеклярус и самой собрать? На ВДНХ есть павильон там такой красивый продают.

У меня вопрос подобный, можно оффтопом задам? Разбила с люстры 3 хрусталика. :( Не знаете где эти подвески стеклянные поискать?

Что-то кто-то говорил про рынок таких вещей для рукоблудия. То ли в общежитии каком, то ли в гостинице :D Супер я запоминаю такую ценную информацию, да? )))))) Но может кто-то вспомнит?

Из стекляруса собирать сложно... на что, на леску? - не выдержит, если зацепит кто... да и стекялруса того килограммы нужно будет. Шальная идея.

Sella, может вам действительно подождать и купить что нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в гостинице Севастополь продают. Там целый этаж такими штуками занят. Крепятся на специальную металлическую леску-проволоку (она ещё ювелирная называется), с каждой стороны от бусины специальный зажим (как маленькая металлическая бусинка, которая плоскогубцами сплющивается). Весить будет, конечно, много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поискала в этнических магазинах.

у нас (в Питере) что-то такое видела индийское и мексиканское.

в магазинах Accessorize такие висят на витринах, можно у них поинтересоваться маркой. тольконе в Меге, а по городу.

полно этих штор копеечных в отделах, где продают столы-стулья из прозрачного пластика, такой хайтечный гламур для подростков. я у них покупала стулья для кухни http://www.softline-allkit.com/slim.html правда не уверена, что эти отделы торгуют только их маркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ждать не охота (((. Моего благоверного жаба задушит шторку за 30000 рублёв покупать ))))))).

И без машины особо не наездишься , поэтому хотелось бы точные места знать )))). Вот блин, 3 недели без машины, а ощущение, что в магазинах не была целую вечность...

А в Красном Кубе не бывает таких шторок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в гостинице Севастополь продают. Там целый этаж такими штуками занят. Крепятся на специальную металлическую леску-проволоку (она ещё ювелирная называется), с каждой стороны от бусины специальный зажим (как маленькая металлическая бусинка, которая плоскогубцами сплющивается). Весить будет, конечно, много.

Пожалуйста, адрес гостинницы скажите. Очень-очень надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница "Севастополь": ул. Большая Юшуньская, дом 1А, корп. 1.

И вот тут тема про этот рынок : http://www.club.osinka.ru/topic-8700?&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×