Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Штора из бусин - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если из Сваровски, то конечно да ))). Сейчас у меня прихожая пустая, могу делать всё что хочу, пока только идеи. Шкаф тоже временный (надеюсь :D ). Так что если разорюсь на Сваровски, буду менять весь интерьер ))) (накладно однако). Сейчас ищу что попроще, но не совсем. Люстру хочу повесить с хрусталиками.

А вот такая пойдёт? http://www.spectrum-furniture.net/cart/pro...ccs_zan-b09.jpg

Как думаете? Я такую полгода назад в Пуше видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из Сваровски, то конечно да ))). Сейчас у меня прихожая пустая, могу делать всё что хочу, пока только идеи. Шкаф тоже временный (надеюсь :D ). Так что если разорюсь на Сваровски, буду менять весь интерьер ))) (накладно однако). Сейчас ищу что попроще, но не совсем. Люстру хочу повесить с хрусталиками.

Sella, я опять насмотрюсь на всю эту красоту и очередной раз буду менять свои планы.

На присоединенной лоджии у меня уже висит со Сваровски светильник. Простой квадрат и по контуру хрусталики. Люстру я уже присмотрела , там просто стекло , но красивое. Может такие бусики бы и пригодились, да комнату мадам Помпадур тоже не охота делать. А люстру не покажите какую хотите купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа этой EG85331.jpg

Да , было бы хорошо . Они на тросах и бусинки по-моему тоже. Уж точно, что красота требует жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Только у меня потолок там вытянутый, не знаю будет такой кругляш смотреться?

Мне на кухню такие подойдут!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа этой EG85331.jpg

[/quot

Sella, врядли правильно в прихожей иметь люстру на длинном шнуре. Иногда она вам будет мешать. Я повесила эту люстру над столом на кухне.

В этой же коллекции есть и потолочные светильники и бра. Посмотрите у меня на потолке вот и люстра и светильнички.

post-22339-1218179429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос подобный, можно оффтопом задам? Разбила с люстры 3 хрусталика. :( Не знаете где эти подвески стеклянные поискать?

Я видела в "Миллион мелочей" в бибирево, где люстры. Не дорогие и много цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×