Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Штора из бусин

Рекомендуемые сообщения

Хочу разделить две зоны квартиры шторкой из бусин... И не могу найти, где можно такую найти, попадается всё очень страшное и неподходящее. Помогите, а?

Ну и конечно какую лучше, посоветуйте. Может какой другой вариант подскажете?

Вот здесь немного виден этот проём:

2%38%302918.jpg

Я уже готова сама сделать, что нибудь подходящее ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу разделить две зоны квартиры шторкой из бусин... И не могу найти, где можно такую найти, попадается всё очень страшное и неподходящее. Помогите, а?

Ну и конечно какую лучше, посоветуйте. Может какой другой вариант подскажете?

Вот здесь немного виден этот проём:

2%38%302918.jpg

Я уже готова сама сделать, что нибудь подходящее ))).

Из бусинок не видела, попадались с хрусталиками Сваровски. Наверно очень красиво

post-20801-1218175202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, но стоит такая шторка, подходящая мне по размеру, около 30000 рублей ((((. Я не могу себе такую вольность позволить...

Я ей прям заболела. Видела такую в Европейском, там где кафе около кинотеатра, просто сказка ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее? Прямо такие???? Блин, машина в ремонте, и я как без рук. Никуда не съездишь, ничего не посмотришь ((((.

Ещё назрел вопрос диванчика, на то место где расположился мой ненаглядный котик ))). Нужен небольшой, где-то 1,2 м длиной и 0,7 шириной. Где взять? И какого цвета сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, но стоит такая шторка, подходящая мне по размеру, около 30000 рублей ((((. Я не могу себе такую вольность позволить...

Я ей прям заболела. Видела такую в Европейском, там где кафе около кинотеатра, просто сказка ))).

Ну ничего себе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sella, а кот согласен на шторку из бусин? Обещал не играть, не обрывать? :)

Буквально вчера видела из кристаллов Сваровски в Н.Черемушках. 1 погон. метр (т.е. 1м 1нитки) стоит 850руб. Красиво, но мне тоже дорого.

А в ИКЕЕ я что-то не помню такой шторы. Ina, Вы уверены?

Может купить стеклярус и самой собрать? На ВДНХ есть павильон там такой красивый продают.

У меня вопрос подобный, можно оффтопом задам? Разбила с люстры 3 хрусталика. :( Не знаете где эти подвески стеклянные поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе!!!

Я тоже в шоке была ))). И решила, что это будет моей маленькой мечтой ))))).

Кот только рад будет )))))))). Ну он у меня товарищ легкомысленный, наиграется и забудет.

У меня вопрос подобный, можно оффтопом задам? Разбила с люстры 3 хрусталика. Не знаете где эти подвески стеклянные поискать?

Я пока шторы в инете искала, видела много всяких подвесок, в основном в магазинах, где бусины продают.

http://www.biser-businka-strass.cz/index.p...orie&cat=15 вот здесь посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь посмотрите еще http://www.spectrum-furniture.net/cart/ind...p?productID=147 там надо зайти в раздел "занавески", там много вариантов. К сожалению не знаю какой там ценик, но думаю все же подешевле, чем Сваровски :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×