Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olia-d

цвет обоев?? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ды мы только порадуемся, если у вас все получится и если вас и ваших близких будет радовать квартира))

Просто действительно трудно что-то еще посоветовать. От чего-то же вы отталкивались, когда выбирали цвета, планировали конструкции, пол...

Пока у вас рабочий вариант какой?

предварительно стены -светлые (светло бежевый)диван наверно в салатовых тонах. Окончательно решу через недельку или 2 .когда будут полы уже на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, яркая фуксия подойдет? почему то сразу представилось сочетание салатового и яркого малинового..

Ой...мне прямо плохо :mega_shok:

Сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что белые потолки - ужасно банально - понимаю, наши вкусы противоположны. И что советовать мне нечего. :mega_shok:

Тоже бы снесла весь гипскартон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас будет на против дверей? как мебель будете ставить? Просто у меня зал салатово-белый, а мебель и ламинат коричневые, смотрится клево)) Я бы еще стеночку напротив двери длинную в зелененький ваш бы выкрасила в случае если вы на нее будете ставить мебель, а остальные части однозначно в белый.

И это .. спальня одна из у меня как у вас голубенький потолок цветом, я разбавила его полосатыми яркими обоями, так что пару стен в полоску и веселое настроение обеспечено)Не бойтесь ярких цветов, с ними интереснее жить))Главное не сильно переборщить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать-пол, его цвет мне не нравиться! извините

мне кажеться он под классику больше подходит, а тк много элементов модерна и цвет ещ салатовый, то

однозначно надо красить стены в бежевый, теплый цвет! чтобы как-то скрасить разницу холодной-теплой гаммы.

А салатовое обязательно? или можно его перекрасить? и почему именно салатовое???

На фото -цвет стен, что вам подойдет! там и полы такого же цвета как у вас

post-6359-1225270733.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×