Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olia-d

цвет обоев?? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если будете перебарщивать с ГКЛ и его покраской, то получится вот такая чертовщина.... Не обижайтесь, мы хотим Вам помочь :)

post-22538-1218187142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, искренне хотелось бы Вам что-то посоветовать, но зеленый и голубой с махагоном...Это в принципе неправильно, тут обоями не поможешь.

в каталогах Африканский махагони пестро выглядит, но в натуре он не такой пестрый. керамогранит на кухне очень похож по цвету на паркетную доску что мы постелим во всей квартире. кстати втоая арка -это и есть второй вход на кухню.

фото керамагранита для пола кухни прилагаю.

НАРОД НУ ПОМОГИТЕ

post-22685-1218187168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не слушаетесь :)

вы имеете ввиду перекрасить потолки??? я не хочу их перекрашивать. я хочу стены подобрать к потолкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД НУ ПОМОГИТЕ

Вот честно, как на духу... Знаете, никто не может помочь, потому что всем очень хочется посоветовать следующее: сносите нафиг весь гипсокартон, делайте ровные потолки, прямые проемы и подберите вменяемый зеленый цвет...

Не обижайтесь, пожалуйста, но с вашими исходниками мало чем можно помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД НУ ПОМОГИТЕ

Вот честно, как на духу... Знаете, никто не может помочь, потому что всем очень хочется посоветовать следующее: сносите нафиг весь гипсокартон, делайте ровные потолки, прямые проемы и подберите вменяемый зеленый цвет...

Не обижайтесь, пожалуйста, но с вашими исходниками мало чем можно помочь...

этот совет мне не подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот совет мне не подходит

Никто и не сомневался, что Вам этот совет не подходит :) раз уж наворотили от души, значит вам это реально нравится.

Вам на 3 предыдущих страницах пытались посоветовать по цвету стен и мебели... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООООТ, нашла!!!! Если будете продолжать в том же духе, получится такая "красотища".

post-22538-1218188790.jpg

post-22538-1218188792.jpg

post-22538-1218188795.jpg

post-22538-1218188798.jpg

post-22538-1218188802.jpg

post-22538-1218188806.jpg

post-22538-1218188811.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООООТ, нашла!!!! Если будете продолжать в том же духе, получится такая "красотища".

согласна на этих фотках переборщили,.может через некоторое время выложе фотки что у меня получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды мы только порадуемся, если у вас все получится и если вас и ваших близких будет радовать квартира))

Просто действительно трудно что-то еще посоветовать. От чего-то же вы отталкивались, когда выбирали цвета, планировали конструкции, пол...

Пока у вас рабочий вариант какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×