Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kkristina

Столешница из искусственного камня.. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают сделать столешницу из кварцевого агломерата и из Кориана - 70 тысяч и 45 тысяц рублей соответственно... Где обещанная экономия-то? Или дешевле Кориана делают какие-то супер-секретные фирмы в горах Южного Тибета? Координатами не поделитесь? Можно в личку...

ЗЫ. Еще и срок изготовления 3 недели и 10 дней соответственно...

Меня терзают смутные сосмнения, что как раз из Южного Тибета и везут, цена выше, сроки больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже хочу кварцевый камень, начиталась тут про стойкость к температуре, теперь хрен меня заставишь купить кориан или монтелли.

Делала рассылку с эскизом кухни на ZODIAQ получила ответы: от 90 до 200 тык ре... (кто во что горазд)

а подешевле никто не встречал? :((

ЗЫю залезала на офиц. сайт Дюпонт к америкосам. сделала калькуляцию зодиака на сайте у них, моя столешница у них стоит между 647 и 936 долларов! всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже хочу кварцевый камень, начиталась тут про стойкость к температуре, теперь хрен меня заставишь купить кориан или монтелли.

Делала рассылку с эскизом кухни на ZODIAQ получила ответы: от 90 до 200 тык ре... (кто во что горазд)

а подешевле никто не встречал? :((

ЗЫю залезала на офиц. сайт Дюпонт к америкосам. сделала калькуляцию зодиака на сайте у них, моя столешница у них стоит между 647 и 936 долларов! всего!

а еще у них автомобили, бензин и недвижимость значительно дешевле. мы живем в прекрасной стране :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×