Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kkristina

Столешница из искусственного камня.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Роассмотрите лучше немецкий Diamant Лигрон -

точно немецкий? В немецком гугле все ссылки на российсие сайты и не одного немецкого. Дурят вашего брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Polygran могу сказать, что НИЧЕГО хорошего кроме цены по сравнению с НОРМАЛЬНЫМИ производителями камня НЕТ. Вы его видели в живую? Роассмотрите лучше немецкий Diamant Лигрон - http://topstoleshnits.ru/diamant

у легрона есть один существенный недостаток: они делают типовые изделия и не приемлют творчества.

Вот вам типовые изделия ЛИГРОН

http://topstoleshnits.ru/glyanligron

а Вы попробуйте такое заказать. кухонные салоны, с которыми мы работаем, нелинейные изделия заказывают у нас, простые формы у легрона.

ты прав,но кориан, к сожалению, делают все кому не лень,и большенство из них на коленках.. А лигрон - это реально большое предприятие, а не цех. К тому же сейчас лигрон производит лазерный замер и делает любую конфигурацию.

в швейцарии все кому не лень делают шоколад, поэтому он и лучше нашего заводского РотФронт :)

что значит лазерный замер?

А в Китае... сами знаете

Про замер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про замер

прикольно он потом недостающие точки дорисовывает :)))))))))

мы раньше лазерными рулетками пользовались, а потом отказались: они допуск имеют больше мм на 1 м. в мебельном производстве такая погрешность - недопустимая роскошь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то смутил сайтик лигрона-в контактах только иннет-адрес и телефончик... А хде реальный адрес? Странно это... :fund02010:

лигрон - крупнейший производитель ламинированных столешниц в ЦФО!

производство у них где-то в Конаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы , скажите, пожалуйста, ВЫ наверняка знаете ответ :girl_devil:

Когда оплачивают кусок камня (в моем случае - 4 метров квадратных), то в оплату входит и вырезанные 2 куска под варочную и мойку? Т.е. я могу сразу указать в договоре, чтобы они мне привезли эти куски? А еще лучше: мне нужен небольшой комп.столик на балкон, я его заказываю отдельно. Но ведь можно было бы изготовить его из вырезанного куска (толщина - 35 одинаковая). :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати они выпустили новую линейку глянцевые столешницы из пластика, качество отличное, смотрятся великолепно!!Желаю все УДАЧИ!!!

А Вы уверены что они хорошего качества? Тоже себе хотела такую столешницу поставить (Глянцевая линия), но в разных салонах продавцы отговаривали, говорят Заказчики со временем звонят жалуются, что очень сильно видны все царапины, можно ли отшлифовать. а шлифовать их как раз нельзя, в отличии от иск.камня. А стоит это чудо на мою кухню как новый отечественный автомобиль :fund02006: Так что отказалась я от этой идеи пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что столешницы очень не дешевые и качественные из них можно приобрести только в специализированных опытных магазинах, где есть большой выбор таких товаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался услугами компании "Корсар" (korstone)? Мне их порекомендовали на сайте corianrussia. Хочется без наценок сделать и через кого-то официального. Как вообще проверить? Сертификаты должны быть от Дюпона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы , скажите, пожалуйста, ВЫ наверняка знаете ответ :fund02006:

Когда оплачивают кусок камня (в моем случае - 4 метров квадратных), то в оплату входит и вырезанные 2 куска под варочную и мойку? Т.е. я могу сразу указать в договоре, чтобы они мне привезли эти куски? А еще лучше: мне нужен небольшой комп.столик на балкон, я его заказываю отдельно. Но ведь можно было бы изготовить его из вырезанного куска (толщина - 35 одинаковая). :giri05029:

сразу укажите, что вырезы хотите оставить себе. в 99% случаев они выкидываются. мы делаем из них разделочные доски и раздариваем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался услугами компании "Корсар" (korstone)? Мне их порекомендовали на сайте corianrussia. Хочется без наценок сделать и через кого-то официального. Как вообще проверить? Сертификаты должны быть от Дюпона?

сертификат от Дюпон Вы не увидите. вполне достаточно того, что в Дюпон подтвердили, что такая компания существует и является обработчиком Кориан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×