Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Что подарить?...

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, нужен ваш творческий подход к проблемам! :mega_shok:

Подруга пригласила на день рождения своего отца. Нужен подарок. Подруга предложила подарить один подарок от нас двоих, но это будет выглядеть как будто я пришла с пустыми руками и примазалась к ее подарку.. да блин, так и будет... А хочется все-таки проявить внимание к человеку.

В общем, пожилой человек, но не пенсионер, все есть... Что дарить - без понятия =\ Всегда были проблемы с выбором подарков для мужчин.

Алкоголь дарить нельзя, сразу говорю...

Ручки - уже есть.много, часы - уже есть.дорогие.

Особых пристрастий нет: на рыбалку не ходит, на даче - только повинность отрабатывает...

Ходила по всяким красным кубам, боготелям, ле футурам - все не то..

В общем, одна надежда на какой-то нестандартный подарок. Есть у кого-нибудь идеи в загашнике? ))) Буду очеьн-очень-очень благодарна :)

И да, бюджет не больше 2т.р... у нас тут ремонт... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация нестандартная. никогда не бывала на днях рождения родителей моих друзей!

Подруга невнимательная что ли, не может же у человека вообще не быть увлечений? Ни книги, ни фильмы, ни трубки или машины, ни-че-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, может быть, подарочные шахматы? Или нарды? А может, и что-то классическое: например, запонки (с зажимом для галстука или без)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация нестандартная. никогда не бывала на днях рождения родителей моих друзей!

Подруга невнимательная что ли, не может же у человека вообще не быть увлечений? Ни книги, ни фильмы, ни трубки или машины, ни-че-го?

Да вот, я бывая у них, не замечала его за лепкой из глины или изготовлением корабликов, а подруга не колется, хочет чтобы мы дарили один подарок на двоих =\

Знаю точно, что ему нравятся всякие технические штучки: коммуникаторы, ноутбуки... но даже не представляю что из этой области можно подарить...

Leati, спасибо за идею! шахматы, вроде он в них не играет особо (жена и подруга не умеют :)), но думаю, подарить все равно можно)) будут стоять, красивые такие))) когда-нибудь может расчехлит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что ему нравятся всякие технические штучки: коммуникаторы, ноутбуки... но даже не представляю что из этой области можно подарить...

Leati, спасибо за идею! шахматы, вроде он в них не играет особо (жена и подруга не умеют :)), но думаю, подарить все равно можно)) будут стоять, красивые такие))) когда-нибудь может расчехлит)

Да не за что, Вьюга. Еще вот на ум пришло домино. Из технических штучек на эту сумму можно купить флэшку. В наше время очень нужная вещь. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот еще подкинули идею - подарить подписку на журнал.

Чем-то она мне очень импонирует - это необычно :) и журналов много интересных..

Думаю вот, если все-таки дарить подписку, то на какой журнал?... ридерс дайджест, нешнл географик, гео? какие бывают нейтральные журналы, которые интересны всем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы красиво изданный фотоальбом подарила. фото машин, животных, гейзеров- вулканов. или художественный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема очень животрепещущая! Во всяком случае для меня ) У меня большая проблема с подарками родителям мужа. Во-первых, все есть, а во-вторых, они довольно консервативные люди. Теперь у меня есть форум, а на форуме люди с хорошим вкусом и фантазией ) Буду советоваться тут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×