Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Наклейки на стену

Рекомендуемые сообщения

Очень мне нравятся наклейки на однотонные стены, хочу купить и сделать. Кто-то использовал, подскажите какие могут возникнуть минусы? И ещё, может вы знаете, где наилучший выбор такого в Москве.

5209_1.JPG

il_430xN.30097073.jpg

il_430xN.28656549.jpg

il_430xN.31124002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравятся такие наклейки, тоже собираюсь делать, но как в эксплуатации - не знаю...

вот здесь был очень большой выбор http://decoretto.com/, но сейчас сайт почему-то недоступен, может поднимется еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч.понравилась картинка с кошками,сама бы от такой не отказалась :)

Есть наклейки в Леруа Мерлене и ОБИ.Но выбор средненький.

В ИКЕЕ наклеек мало -видела бамбук,маки и какой-то узор из черненьких завитушек с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравятся такие наклейки, тоже собираюсь делать, но как в эксплуатации - не знаю...

вот здесь был очень большой выбор http://decoretto.com/, но сейчас сайт почему-то недоступен, может поднимется еще...

Я читала, что их можно протирать. И они не оставляют следа на стене. Вообще мне идея нравится. Есть наклейки для кафеля. Вот тут я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, сразу захотелось! У меня тоже однотонные стены (флизелиновые обои крашенные). Но они не ровные, а фактурные. Интересно наклейки можно только на ровную поверхность наклеивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите и тут: www.french-dezign.com

Спасибо за ссылку! Тут столько всего красивого, глаза разбегаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и самим кое-что придумать: если у вас есть набор трафаретов - попробуйте поэкспериментировать.

Работайте на неокрашенном холсте или покройте его каким-то приятным для глаз цветом. Далее все будет зависеть от глубины вашего воображения: расположите трафареты на холсте так, чтобы получилась оригинальная, яркая, связанная композиция. Если вас привлекает создание маленьких работ, то будет достаточно одного трафарета на холсте. Важно, чтобы не было нарушено смысловое и колористическое решение темы. Не ограничивайте свои возможности одними только трафаретами. Приложите, например, к холсту листья комнатных растений (крупные, мелкие, ажурные), очень эффектно будут смотреться контуры листьев папоротника, выполненные серебряной или золотистой краской. Можно попробовать сделать более размытое очертание, распыляя краску из баллончика.http://www.dobropozalovat.ru/interjery/risovanie-na-stenah.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и самим кое-что придумать: если у вас есть набор трафаретов - попробуйте поэкспериментировать.

Работайте на неокрашенном холсте или покройте его каким-то приятным для глаз цветом. Далее все будет зависеть от глубины вашего воображения: расположите трафареты на холсте так, чтобы получилась оригинальная, яркая, связанная композиция. Если вас привлекает создание маленьких работ, то будет достаточно одного трафарета на холсте. Важно, чтобы не было нарушено смысловое и колористическое решение темы. Не ограничивайте свои возможности одними только трафаретами. Приложите, например, к холсту листья комнатных растений (крупные, мелкие, ажурные), очень эффектно будут смотреться контуры листьев папоротника, выполненные серебряной или золотистой краской. Можно попробовать сделать более размытое очертание, распыляя краску из баллончика.http://www.dobropozalovat.ru/interjery/risovanie-na-stenah.aspx

Спасибо за совет! Только откуда холст? На стену его лепить что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×