Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Обработка кирпича на балконе!!!

Рекомендуемые сообщения

Еще вот вопрос назрел:))). Есть два балкона, внутри застройщиком очень аккуратно облицованы фасадным курпичом, решила этот кирпич оставить, отреставрировать и покрасить в нежно зеленный, но каждый день мастера которые делают ремонт причитают на тему, как это будет ужасно красить кирпич, и что все нормальные люди покрывают его лаком . Уже весь мозг мне съели, вообщем вопрос кто сталкивался с этим? Красил кирпич? Как получилось? Или правда лаком надо, если надо лаком тогда я вообще что то другое буду делать с этим кирпичом, мне кажется лакировный кирпич, это что то из моих ночных кошмаров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила ... без проблем....

Здорово! А чем красили? Кирпич как то обрабатывали? Давно красили? Извиняюсь за такое количество вопросов:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь красить облицовочный кирпич внутри дома... причем объем довольно большой...

есть подходящие фасадные краски в Dulux.. как раз для кирпича, бетона...но вот только не знаю как они в деле...

хочется услышать от тех кто красил ..

Чем? и как держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила ... без проблем....

Здорово! А чем красили? Кирпич как то обрабатывали? Давно красили? Извиняюсь за такое количество вопросов:)))

Квартира съемная. Ничем не грунтовали, красили чем-то простым. Проблем нет, стоит 2 года. Прямого попадания на стену воды нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×