Перейти к контенту
Julles

Как вписать диванчик на кухню? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще был проект у них :"«Маша + кухня»"( для актрисы из сериала маша+саша), там тоже диванчик в небольшую кухню хорошо впихнули, посмотрите видео переделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще был проект у них :"«Маша + кухня»"( для актрисы из сериала маша+саша), там тоже диванчик в небольшую кухню хорошо впихнули, посмотрите видео переделки.

Видео не нашли((

В нашем случае необходимость дивана обусловлена нехваткой спальных мест для гостейродственниковзнакомых, а не просто мягкого места на кухне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не нашли((

В нашем случае необходимость дивана обусловлена нехваткой спальных мест для гостейродственниковзнакомых, а не просто мягкого места на кухне)))

http://shkolaremonta.tnt-online.ru/s02e38 видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, вы не заметили, что в этом случае балконная дверь открывается в сторону дивана? Разве это может быть удобно?

заметила, но в случае автора, диван редко будет использоваться по назначению, цитирую:

... чтобы там можно было при желании раскладывать диванчик для задерживающихся гостей (квартира - однокомнатная).

..необходимость дивана обусловлена нехваткой спальных мест для гостейродственниковзнакомых, а не просто мягкого места на кухне)))

Для себя я б поставила его возле окна и использовала именно как мягкое место на кухне :fund02047:

еще был проект у них :"«Маша + кухня»"( для актрисы из сериала маша+саша), там тоже диванчик в небольшую кухню хорошо впихнули, посмотрите видео переделки.

Здорово у них получилось. вроде и кухня небольшая, 10 метров, но столько всего влезло! Особенно стол со стеклом понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила, но в случае автора, диван редко будет использоваться по назначению, цитирую:

Для себя я б поставила его возле окна и использовала именно как мягкое место на кухне :fund02047:

Здорово у них получилось. вроде и кухня небольшая, 10 метров, но столько всего влезло! Особенно стол со стеклом понравился.

Я бы тоже на их месте диван поставила около стола, мне кажется, не практично ставить его мертвым грузом в ожидании гостей. А гости приедут - где собраться за столом гостям? Или поочереди кушать, или гостей кормить не будут, только сразу спать? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по всему, возле стола будет более логичнее его расположить, спасибо всем кто учавствовал))) как слелаем, постараюсь выложить фотке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×