Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Раскладка кафеля в ванной. Помогите выбрать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вижу что на форуме много отзывчивых людей )), поэтому рискну предложить вам, посоветовать мне, выбрать раскладку кафеля в ванной. Уже месяц не могу определиться!

Вот два варианта:

post-22799-1218013924_thumb.jpg

post-22799-1218014012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вижу что на форуме много отзывчивых людей )), поэтому рискну предложить вам, посоветовать мне, выбрать раскладку кафеля в ванной. Уже месяц не могу определиться!

Вот два варианта:

+1 за №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toa Pohatu) Спасибо.

Эти варианты с учетом того что ванна будет закладываться кафелем, и там рисунок будет повторяться, как на стене. Тогда не перебор с сиреневым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, так этож знакомая "Орхидея". Я у родителей в ванную такую клала - первый опыт раскладки плитки вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может развернуть и напротив ванны поставить или оставить там, чуть отцентровать, а раковину напротив ванны и большую с тумбой или без. Какие вообще размеры помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она отличная, очень нежная получается. А вы о наличии плитки узнавали. А то мы часть покупали в самом магазине, часть по рынкам собирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планчик с размерами выложите. Тут талантливые барышни Вам помогут распланировать и плиточку разложить. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×