Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoha

Напольные вазы

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим прекрасным дополнением к интерьеру - напольными вазами. Сначала просто с мужем хотели пустоту в коридоре закрыть, а потом друзьям понравилось и они тоже захотели. Вот , посмотрите что получилось:

vas1_1_03.jpg

vas1_1_05.jpg

vas2_01.jpg

post-22932-1217976106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а где же эти самые напольные вазы в ВАШЕМ интерьере? Или вы здесь сайт рекламируете? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу - и на сайте действительно везде МОЙ интерьер. Все сама своими руками. А на сайте - сверху кнопочки, там написано - "ВАЗЫ", "ДЕРЕВЬЯ" и т.д. Сайт - тоже сами с мужем сделали, и не один. Я рисую и выдумываю. Здесь на форуме всего не покажешь, а на сайте - можно многое посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть и полная безвкусица,да и рекламой попахивает

Я так не считаю - все выполнено в сочетаемых тонах. Дверь - сама расписала Жар-птицами, тумба и вазочка - тоже все ручная работа. Это коридор. Когда с улицы входишь - теплом веет, потому-что теплые тона. А насчет жути... Так Вы, уважаемый Масик 54321, по всему форуму проскакали, да только путного ничего не сказали и ничего своего не показали. Облить грязью всегда проще и большого ума не нужно. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт - тоже сами с мужем сделали, и не один. Я рисую и выдумываю.

Вот-вот. Поэтому и возникает мысль, что информация выложена в коммерческих целях. Вы ведь не за спасибо делаете такие поделки на заказ. А реклама здесь не приветствуется - есть другие места. Здесь спрашивают и дают советы.

Дверь - сама расписала Жар-птицами,

Вот именно дверь-то прежде всего и "бьет" по сознанию :unknw: Не, в таком "раю" жить... я бы дергаться начала. Но это МОЁ мнение и ощущение. Каждый имеет право на СВОЁ. Поэтому Масик слишком резка в своей оценке, мне думается. Нельзя так "бить" людей. Полезла в профиль, посмотреть, кто ж это такая решительная ;) никаких сведений. Инкогнито нападать проще... понимаю.

Вы, уважаемый Масик 54321, по всему форуму проскакали, да только путного ничего не сказали и ничего своего не показали. Облить грязью всегда проще и большого ума не нужно. Вот так!

Девочкииии... брэк! Масик имеет пятьсот всяких сообщений - неужто так и ничего путного?

У каждого свой вкус (или его отсутствие, по мнению остальных) - не надо так резко бросаться в драку, если он не совпадает с вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть и полная безвкусица,да и рекламой попахивает

Я так не считаю - все выполнено в сочетаемых тонах. Дверь - сама расписала Жар-птицами, тумба и вазочка - тоже все ручная работа. Это коридор. Когда с улицы входишь - теплом веет, потому-что теплые тона. А насчет жути... Так Вы, уважаемый Масик 54321, по всему форуму проскакали, да только путного ничего не сказали и ничего своего не показали. Облить грязью всегда проще и большого ума не нужно. Вот так!

Во-первых,никого грязью я не обливаю,а высказываю свое восприятия от лицезрения Вашего творчества.Представьте,что под этими работами нет ничьего авторства,вывесил их кто-то (а не лично Вы).Это псевдолубок какой-то,кич.Я люблю простой русский стиль-резные наличники на старом русском доме,интересные двери и ставни,русскую печь с изразцами-от этого действительно веет теплом и любовью.

Во-вторых,я на форуме не скачу,а живу и общаюсь,многому учусь,благо есть у кого (Вы,к сожалению в кагорту тех у кого можно поучиться чему-нибудь хорошему не входите,надеюсь,что ПОКА,может что=то хорошее и покажете).

В-третьих,я не собираюсь показывать "ничего путного",так как не преследую коммерческих целей в своем присутствии на форуме.

В-четвертых,советую Вам быть менее агрессивной в общении на данном форуме.

С уважением и удачи.

Да,и перечитайте,пожалуйста Правила форума,где запрещается не согласованная с Модератором реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Вы обиделись.

У каждого свое мнение, меня тоже часто критикуют. Я даже рада этому бываю, самой не всегда видны ошибки.

А то что вы на масика12345 обиделись,так я посмотрев ее сообщения на форуме..........

На ее нет смысла обижаться............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу - и на сайте действительно везде МОЙ интерьер. Все сама своими руками. А на сайте - сверху кнопочки, там написано - "ВАЗЫ", "ДЕРЕВЬЯ" и т.д. Сайт - тоже сами с мужем сделали, и не один. Я рисую и выдумываю. Здесь на форуме всего не покажешь, а на сайте - можно многое посмотреть.

Как производитель самых настоящих напольных ваз я бы могла сказать - ну что вы там понаделали, самоделкины. Но на самом деле, мне нравится сделанное - во-первых, это ваше, индивидуальное, для именно вашего интерьера, именно для вашего уюта и хорошо вписывается в этом уголке, где вы ее поместили. В Париже мне приходилось видеть и более простые работы самодельные, но ими там дорожат, потому что они ручные, не серийные и сделаны с любовью и хороши уже этим. Скучно жить в одинаково оформленных квартирах и "узнавать" вещи из "сети" - ИКЕА, ОБИ и прочих. А тут свое, оригинальное. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×