Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

встройка на кухню

Рекомендуемые сообщения

Наконец, время пришло покупать встройку на кухню: ст. машинку, посудомойку, варочную, вытяжку и духовку. Хотелось бы все в одном магазе. Лучше интернет-магазин какой-то (из-за экономии), но хотелось бы надежный. С моделями определились, надо определиться с магазином. Привлекает интернет-магазин Aley.ru Кто-нибудь там заказывал крупную бытовую технику? Или какой-нибудь другой магазин... Еще слышала про горбушку, но никогда там не покупала. Надеюсь на вашу помощь :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, время пришло покупать встройку на кухню: ст. машинку, посудомойку, варочную, вытяжку и духовку. Хотелось бы все в одном магазе. Лучше интернет-магазин какой-то (из-за экономии), но хотелось бы надежный. С моделями определились, надо определиться с магазином. Привлекает интернет-магазин Aley.ru Кто-нибудь там заказывал крупную бытовую технику? Или какой-нибудь другой магазин... Еще слышала про горбушку, но никогда там не покупала. Надеюсь на вашу помощь :crazy:

Настя, покупала в интернет магазинах и на Горбушке. Знаю, что-то в Vasko брали.На горбушке сын ОЧЕНЬ крутую аккустику покупал-дороже 100 тыр. ТТТ !!! Плазму , х-к Либхер и дом.кинотеатр так же в интернет магазинах брали. Просто тупо выбирали, где цена ниже )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь http://v-tech.ru/ заказывали встроенный духовой шкаф и варочную (все Nardi), стиралку с сушкой и посудомоечную (все Bosch). Никаких нареканий, быстро подтверждали заказ, вовремя привозили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно покупали сразу всё. На горбушке (НЕ горбушкин двор) павельон 238.

Пришли туда, назвали то что нам надо, нам цены сказали, дома по интернету сравнили, что-то дешевле в инете на 200-300 руб., что-то у них дешевле, решили что Горбушка всё таки понадёжнее, хоть адрес реальный, позвонили им по телефону, заказали доставку (доставка бесплатно), через день привезли, всё в квартиру подняли, всё с нами проверили, заполнили гарантийные талоны, очень приятные ребята. Мы остались довольны.

Туда поехали после отзыва Кошарика (за это отдельное ей спасибо), она вроде тоже там покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик ;) Ой, в Vasko боюсь! На сайте "защита прав потребителей" он в черном списке. У меня просто такая котовасия с холодильником была (в Mirbt.ru покупали) , страшно вспомнить, но все хорошо закончилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько! Спасибо, Дафна, а то я пыталась в мозгу восстановить данные по этому павильону - не получилось. А Вы так вовремя помогли. Спасибо :) А на горбушке об установке можно договориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я читала страшные рассказы о том, что из интернет-магазина привозят технику, а потом хозяева под наклейками пробоины, царапины, дырки находят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про установку не спрашивали, но вот я в своё время сохранила для себя пост Кошарика, когда она отзыв писала

цитата:

"по совету с форума, пошла на горбушку. все нашла в одном месте, все, что мне нужно по приятной цене. ниже, чем на горбушкином дворе, в электронном рае. крайне приятное впечатление. привезли все вовремя, никаких проблем. и по времени очень удобно. есть у них и своя установка, с 2летней гарантией, но мне не нужна была. так что всем советую - пав 238." конец цитаты. :)

Так что наверно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик ;) Ой, в Vasko боюсь! На сайте "защита прав потребителей" он в черном списке. У меня просто такая котовасия с холодильником была (в Mirbt.ru покупали) , страшно вспомнить, но все хорошо закончилось :)

Vasco я покупала плиту, духовку и СВЧ - не советую! Не понравились "доставщики"очень наглые. Вместо 300-500 руб (не помню сколько стоила доставка)+ подъем "содрали" около 1200 руб. Когда привезли все и подняли на этаж спросили куда ставить? я им показала - в коридоре, на входе. Они говорят : "зачем в коридоре? Где кухня, мы туда поставим!" и понесли на кухню. Так вот за этот "внос" на кухню они потребовали 750 рублей доплатить! По 250 руб за единицу техики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я читала страшные рассказы о том, что из интернет-магазина привозят технику, а потом хозяева под наклейками пробоины, царапины, дырки находят <_<

Вы можете все внимательно проверить при приеме! Смешно получилось с ВАСКО - попросила их распаковать технику, чтобы все проверить, а так как в квартире была пыль, о после "осмотра" попросила их обратно все поставить - они говорят : "обратно мы не ставим! Сами поставите!" - это при том, что я еще деньги им не отдала, говорю:" хорошо - не ставьте! Я это брать тогда не буду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×