Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zuzik

Ремонт закончен. Требуются комментарии. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А у Вас случайно не сохранился номер цвета краски в коридоре или ее название? Очень цвет понравился, красивый, мне такой как раз для ванны хотелось.

kami, должен быть. Приду домой - поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Сама прекрасно понимаю - какая это радость - первая СВОЯ квартира. Многие мои друзья и я сама не так давно переживали этот период. Всегда искренне радуюсь, когда такое событие происходит в жизни. :-)

Что понравилось: смелый цвет кухни плитка в коридоре - очччень нестандартно и на удивление интересно. стоит наверное "задекорировать" трубу газопровода - хотя бы в белый покрасить.

Что не понравилось: комната. Не сочетается розово-лиловый цвет и "игривость" обоев и болотно-зеленый цвет и строгость форм дивана. Не нравится рабочий стол. Может, сделать вместо него строгую столешницу того же цвета, что и столик журналный. примерно как на картинке.

и конечно шторы! шторы надо длинные, в пол. Интересно, если шторы подобрать и с зеленым, и розовым, и с голбовыто-лиловым, то диван со стенами "объединится"? надо у гуру форума спросить.

Считаю, что как раз сочетается розово-лиловый цвет обоев и болотно-зеленый цвет дивана.

Дизайнеры часто используют это стандартное сочетание, если полистать журналы.

Может вот только цветочки лучше было бы наклеить на всю стену? тут уже с вариациями. Но при этом нельзя сказать, что цветочки навязчивые в этих обоях.

Вцелом все хорошо.

Очень понравилась ванная, видно, что все тщательно подбиралось:)

Какой у вас размер дивана в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то набираю пароль 777, меня не пускает посмотреть альбомы :clapping:

У меня работает. ;)

Проверьте другим броузером или почистете кэш, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×