Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zuzik

Ремонт закончен. Требуются комментарии. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю с окончанием ремонта!

Спасибо, что поделились! :crazy:

Очень аккуратно все и радостно, видно, что вы с душой и выдумкой обустраивали свою норку. Молодцы!

Мне понравилось все! Только мебель в комнату я бы выбрала потемнее и "похолоднее". А еще мне ОЧЕНЬ нравится, что балкон в вашей квартире -не склад разнообразного хлама, а цветник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Сама прекрасно понимаю - какая это радость - первая СВОЯ квартира. Многие мои друзья и я сама не так давно переживали этот период. Всегда искренне радуюсь, когда такое событие происходит в жизни. :-)

Что понравилось: смелый цвет кухни плитка в коридоре - очччень нестандартно и на удивление интересно. стоит наверное "задекорировать" трубу газопровода - хотя бы в белый покрасить.

Что не понравилось: комната. Не сочетается розово-лиловый цвет и "игривость" обоев и болотно-зеленый цвет и строгость форм дивана. Не нравится рабочий стол. Может, сделать вместо него строгую столешницу того же цвета, что и столик журналный. примерно как на картинке.

и конечно шторы! шторы надо длинные, в пол. Интересно, если шторы подобрать и с зеленым, и розовым, и с голбовыто-лиловым, то диван со стенами "объединится"? надо у гуру форума спросить.

post-22554-1218005601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением ремонта! :crazy: Получилось очень уютно, видно, что с душой делали. Не понравилась только мебель в комнате, если это как временный вариант, то можно... Но со временем лучше поменяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345, идея с плиткой в коридоре полностью моя. Очень долго ничего не шло в голову, а думать надо было срочно, чтобы не задерживать мастера. Я не особо в курсе новых материалов и тенденций в дизайне, просто так надумалось :))

Tyaka, я тоже не люблю, когда на балконе склад ненужных вещей. Поэтому сразу договорились, что это будет место, где можно подышать воздухом в летний вечер. Когда делали окна, попросили установить подоконник со стороны балкона вместо отлива. Теперь есть куда чашку чая поставить :)

solnЫshko, шторы римские, шила сама, механизм заказывали. Намучилась с пошивкой, поэтому менять не хочется. Планировали изначально сделать в минималистическом стиле и поднимающиеся, т.к. сбоку места нет для раздвижения. Любим свои большие окна, вид у нас хороший. Очень долго по этой причине жили вообще без штор.

Sama, и все, кто заметили нестыковку с мебелью в комнате. Да, мебель покупалась по частям, когда еще квартира была в разваленном состоянии, без прикидки на дизайн. Возможно когда-нибудь ее заменим, но сейчас просто жалко, она пока новая. Бывш. туалетный столик под телевизором уберем и заменим на более подходящую мебель уже в ближайшее время.

Спасибо всем за мнение и поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило получилось, поздравляю с окончанием! Впечатлил балкончик с этими сказочными, как нельзя более, к месту, горшками и цветами! Где вы нашли такие горшки?

Очень удивила красота розового - его так много, но он не мешает, а создает какую-то теплоту.

Прихожая понравилась. Арки мне тоже непонятны, но если хозяевам хотелось арок, то почему бы не пожить с ними? Арки очень аккуратно оформлены мозаикой.

Что можно улучшить? Коврик перед диваном, светильники на кухне, полотенчики...наличники. Но это дело наживное - это продление удовольствия )))

Поздравляю еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы мне понравились. И забыла сказать - хорошо распланирована кухня.

Гофру видно - можно козырек или короб с подсветкой сделать. И ножки... не летит туда пыль?

Да, действиетльно, плитка на стенах в коридоре - сильный ход! Патентуйте :) Особенно если собак в доме, после дождя как отряхнётся в прихожей! ))))))

Надо вам олеандр купить - он цветет как раз розовыми большими цветами, разрастается кустом - очень красиво - вам на балкон здорово подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы мне понравились. И забыла сказать - хорошо распланирована кухня.

Гофру видно - можно козырек или короб с подсветкой сделать. И ножки... не летит туда пыль?

Да, действиетльно, плитка на стенах в коридоре - сильный ход! Патентуйте :) Особенно если собак в доме, после дождя как отряхнётся в прихожей! ))))))

Надо вам олеандр купить - он цветет как раз розовыми большими цветами, разрастается кустом - очень красиво - вам на балкон здорово подойдет!

Токмо, он вроде-ЯДОВИТЫЙ!.Лучше уточнить, мож чё путаю...А то детки. песики.киски пойдут)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляем! Закончить ремонт - это уже подвиг! :)

Очень понравилась прихожая, даже не плитка, а сам цвет стен - такой жаркий :) сразу возникла ассоциации с Сицилией... мм...

Понравилась отделка арок мозаикой, хотя арки не люблю, вообще, мозаика - моя слабость, в душе, хотя вроде это плитка под мозаику, тоже прекрасно смотрится.

И понравились цветочковые обои в гостиной, такие несерьезные :) Смело, но выглядит, как допустимое баловство :)

Не понравилась некоторая непродуманность: в кухне весь вид портит газовая труба и ни туда и ни сюда... может стоило ее выпрямить, пустить по стыку двух цветов плитки, чтобы она так не смотрелась, неприкаянной.

Несколько непродуманно место под телевизор: провода смотрятся очень неаккуратно, может стоит снять его со стены и поставить на тумбу, а провода собрать перетяжками и спрятать за ним? Да и сама тумба под телевизор почему-то напомнила туалетный столик...

Но все равно, вы молодцы! Надеюсь, новый интерьер принесет вам много-много радости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×