Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

оформление стола - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А у меня всегда стол открыт. Накрываю лишь для трапезы. Не люблю я скатерти и салфетки на столах, если не применять их по прямому назначению. Тем более, если красивый стол, какой смысл его держать покрытым. Но..., у Вас маленький ребенок, потому подход к этому вопросу у Вас должен быть другой. Кошарик, а если вы сошьете скатерть из такой ткани, как шторы на кухне, и поверх накроете плотной прозрачной пленкой-скатертью? Я видела такое решение, смотрится очень хорошо, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос всем!

особенно обладателям большого или не очень кухонного или столового стола. стационарного и постоянно используемого.

вы его все время накрытым держите? или пустым, а к трапезе накрываете?

ну и можно "дизайн сервировки стола" сюда тоже прибавить :)

а то упустили мы совсем эту тему.

Девушки. так у вас вообще столы в перерывах стоят пустые? Как это вам удается? У меня стоит всегда соль, перец, сахар. конфетки-печенюшки

и еще салфетки в коробке. Все убирать-доставать замучаешься. Или все-таки нет? Вот сфоткала специально для консультаций с вами. А почему лучше пустой стол?

post-22339-1218042676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила1, какой необычный стол!

уменя соль и тд стоит на столешнице, благо места там много. а всякие орешки-печенюшки я убираю, иначе мой ребенок совсем кушать перестанет, а будет только орешки и лопать. у мамы моей стоят всегда и на кухонном столе и на обеденном ( огромном) вазочки с "перекусом".

мне, похоже ( по опыту 2 дней со столом) грозит ( помимо компьютера) еще какие-то машинки , раскраски на столе. не много, а так- текущее...

стол мне нравится открытым, но убить его в планы не входит.... а переспектива накрывть к еде, потом убирать, застилать что-то промежуточное, опять убирать, опять накрывать к еде... хм. я очень ленива для такого......

всем большое спассбо за отзывы, жаль картинок так мало... давайте еще делиться идеями :) и столами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила1, какой необычный стол!

уменя соль и тд стоит на столешнице, благо места там много. а всякие орешки-печенюшки я убираю, иначе мой ребенок совсем кушать перестанет, а будет только орешки и лопать. у мамы моей стоят всегда и на кухонном столе и на обеденном ( огромном) вазочки с "перекусом".

всем большое спассбо за отзывы, жаль картинок так мало... давайте еще делиться идеями :) и столами!

Кошарик, спасибо успокоили, что не у всех столы пустые. А текстильные салфетки для обеда под приборы лежат у меня в середине стола, там

ящик выдвижной. И еще мне хочется поставить на стол электросамовар. Место для него есть , но не знаю нужен ли он на обеденном столе.?Сейчас самовар стоит на раб. поверхности. Как думаете можно поселить его на стол? Кстати, самовар- Кисловодский фарфор.

post-22339-1218046078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спассбо за отзывы, жаль картинок так мало... давайте еще делиться идеями :) и столами!

97dfab9307c1.jpg

А мне мне вот эта картинка так нравится. Стола еще нет, но белоснежную посуду из костяного фарфора уже прикупили :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спассбо за отзывы, жаль картинок так мало... давайте еще делиться идеями :) и столами!

97dfab9307c1.jpg

А мне мне вот эта картинка так нравится. Стола еще нет, но белоснежную посуду из костяного фарфора уже прикупили :unknw:

вот это именно то, что я хочу у себя сделать. такие точно дорожки ( с 2 краями) есть в зара хоум. меня они смутили своей "накрахмаленностью". стирать же чуть ли не каждый день, а их утюжить нужно по полчаса...

я думаю про коричневые дорожки на черном столе... не мрачно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это именно то, что я хочу у себя сделать. такие точно дорожки ( с 2 краями) есть в зара хоум. меня они смутили своей "накрахмаленностью". стирать же чуть ли не каждый день, а их утюжить нужно по полчаса...

я думаю про коричневые дорожки на черном столе... не мрачно?

А это с зары хоум картинка как раз. Сама идея сервировки просто нравится.

Коричневый разным бывает. Если очень хочется именно коричневый, то можно оттенок подобрать. Но наверно мрачновато все-таки получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера их там и так и сяк крутила. странно, но они там немного цветом отличаются.. короткие-чисто белые, а длинные с желтым основанием. сервировка- шикарная!

коричневый нужно под шторы.. а с другой стороны- комплектов жк минимум 3 нужно! да еще и полноценную скатерть на случай гостей. ну и "убивайку" для ребенка.. гуляем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера их там и так и сяк крутила. странно, но они там немного цветом отличаются.. короткие-чисто белые, а длинные с желтым основанием. сервировка- шикарная!

коричневый нужно под шторы.. а с другой стороны- комплектов жк минимум 3 нужно! да еще и полноценную скатерть на случай гостей. ну и "убивайку" для ребенка.. гуляем :)

Ну да! В конце концов все одинаковое может надоесть. Лучше набрать разных комплектов - так и так менять постоянно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ещё тебе надо дорожки цвета какао под стены, и практично, и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×