Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LelyaKuzya

Входная дверь и французское окно

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась этим вопросом. Пока только поиски в инете, привели меня они на следующий вариант. Цена - супер, описание вроде тоже ничего, но как-то смущает сайт. Кто может посоветовать что-то по этому поводу, заранее благодарна.

http://www.market-doors.ru/show_good.php?i...=129&grid=4

В спальне хочу сделать французское окно, выходящее на балкон. Стены примыкающие позволяют. Возник такой вопрос: что делать с батареями или же конвектором? как я понимаю, нужно его устанавливать так, что бы теплый воздух преграждал путь холодному, следовательно устанавливать под окном. На сколько нужно поднимать пол в этом случае? Возможно, можно сделать батарею сбоку...

А так же если есть фирма по данному виду остекления, которую вы можете посоветовать, жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня открывается..попробуем еще раз

http://www.market-doors.ru/show_good.php?i...=129&grid=4

Нашла фото куска стены и окна с дверью в этой комнате

post-22571-1217962414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке открывается железная дверь. :crazy:

с согласованием сноса балконного блока и переноса радиатора на другую поверхность проблем не будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке открывается железная дверь. :crazy:

с согласованием сноса балконного блока и переноса радиатора на другую поверхность проблем не будет ?

так вопрос был двойной: и про дверь, и про окно :rolleyes:

как раз на этой неделе буду согласовывать перепланировку, возможно этот пункт так же внесу. А вообще блок не несущий, поэтому не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с переносом радиаторов на соседнюю поверхность вам надо уточнить в вашей УК (если новостройка).

думаю проблем не будет.

у себя то-же сносим подоконный блок (кирпич), переносим батарею, убираем балк.дверь и окно, делаем раздвижную перегородку, утепляем и стеклим балкон.

про двери форпост и не только были темы на форуме. поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с переносом радиаторов на соседнюю поверхность вам надо уточнить в вашей УК (если новостройка).

думаю проблем не будет.

у себя то-же сносим подоконный блок (кирпич), переносим батарею, убираем балк.дверь и окно, делаем раздвижную перегородку, утепляем и стеклим балкон.

про двери форпост и не только были темы на форуме. поищите.

балкон у нас уже застеклен, так что нужно пользоваться этой возможностью ;) А вообще очень люблю когда много света, поэтому давно хотела такое окно. Раздвижная перегородка какой компании у Вас будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон у нас уже застеклен, так что нужно пользоваться этой возможностью А вообще очень люблю когда много света, поэтому давно хотела такое окно. Раздвижная перегородка какой компании у Вас будет?

у нас пока стадия проекта и эскизных решений, т.е. мы - теоретики. надеюсь это пока. в сентябре начинаем ремонт.

вот наш проект : тема про спальню и балконы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон у нас уже застеклен, так что нужно пользоваться этой возможностью А вообще очень люблю когда много света, поэтому давно хотела такое окно. Раздвижная перегородка какой компании у Вас будет?

у нас пока стадия проекта и эскизных решений, т.е. мы - теоретики. надеюсь это пока. в сентябре начинаем ремонт.

вот наш проект : тема про спальню и балконы.

Давно проектируете? Спасибо за ссылку, буду изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас профессиональный дизайнер.

пять месяцев от обмеров квартиры, предварительных переговоров с дизайнером до эскизов.

теперь чертежи и собственно сам ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×