Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Стоимость работ в с/у

Рекомендуемые сообщения

Так как на этом форуме "живет" довольно большое количество профессионалов и вообще знающих людей, хочу обратиться с вопросом про стоимость работ (а если подскажут хотя бы среднюю стоимость материалов из ряда подешевле, вообще хорошо) в ванной и туалете.

Есть такая ванна и туалет в кирпичной девятиэтажке (ванна 1,7х1,7, туалет 1х1,7, высота потолков 2,5 м):

945f9568ba16t.jpg 66e35c814911t.jpg f85ff363aa8bt.jpg

ae4044c58567t.jpg 3dde194c5%38%305t.jpg e720a69bc65at.jpg

нужно заменить всю сантехнику, сделать пару розеток, на пол и стены - плитку, на потолок - водоэмульсионку или панели пвх. В общем сделать такой полный ремонт с бюджетными материалами (не самыми дешовыми, скажем, в среднем ценовом диапозоне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне санузел под ключ делали за 35000 рублей без стоимости материалов.Но это цены конца весны,начала лета.Как сейчас-не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне санузел под ключ делали за 35000 рублей без стоимости материалов.Но это цены конца весны,начала лета.Как сейчас-не знаю.

Максик, а можно поподробнее, что именно делали, как качество ремонта и проч. и (если не трудно) контакты мастеров в личку. Заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают сейчас - 50 под ключ в новостройке (ванна 1,8*1,9, туалет 1,8*1,1 - разводка и установка сантехники, в том числе нового полотенцесушителя, пол и стены - плитка, потолок реечный подвесной, установка дверей, гипсокартонный короб с дверками - сантехнический шкаф, скрывающий трубы, установка водонагревателя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×