Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Интернатура

Чем можно закрыть крепление двери?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли нанести БЕТОКОНТАКТ? Потом соответственно штукатурка, шпатлевка, покраска.

Или же есть что-то специальное для закрытия этого крепежа?

Как правильно это можно сделать?

Красными линиями показала крепеж

post-16041-1217944832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вид откуда? Похоже, что с лестничной площадки? Тогда они должны были зашить это дело - у меня стоят планки из такого же материала, как сама коробка, типа наличников. С другой стороны, как можно оставлять крепеж снаружи? Ведь выдернут же воры :) Тогда это внутри квартиры? Заделывают такие вещи по-всякому: кто пластиковыми панелями, а я обшивала деревянными по периметру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вид откуда? Похоже, что с лестничной площадки? Тогда они должны были зашить это дело - у меня стоят планки из такого же материала, как сама коробка, типа наличников. С другой стороны, как можно оставлять крепеж снаружи? Ведь выдернут же воры :) Тогда это внутри квартиры? Заделывают такие вещи по-всякому: кто пластиковыми панелями, а я обшивала деревянными по периметру.

Это вид из квартиры

:friends: за беспорядок мы ещё в стадии глубокого ремонта :wub:

Вот и муж хотел их закрыть пластиковыми панелями, а я решила узнать есть ли ещё что-нибудь интереснее их ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела живьем зашитые пластиковыми панелями - если сделано аккуратно - смотрится хорошо. Я могу только предположить, что можно и гипроком обшить - а потом поклеить обо - те же что и в прихожей. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид из квартиры

:sorry: за беспорядок мы ещё в стадии глубокого ремонта :crazy:

Вот и муж хотел их закрыть пластиковыми панелями, а я решила узнать есть ли ещё что-нибудь интереснее их ;)

Ремонт - эт замечательно, особенно глубокий :)

Но ваша мысль о штукатурке и покраске вряд ли интереснее пластиковых панелей. Мой вариант далеко не для того, чтобы его демонстрировать, как пример, поскольку делали просто чтобы облагородить, ибо не навсегда здесь поселились, но показать, как это может выглядеть - пожалуйста...

3fa1eaa64187f549438624299773a197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела живьем зашитые пластиковыми панелями - если сделано аккуратно - смотрится хорошо. Я могу только предположить, что можно и гипроком обшить - а потом поклеить обо - те же что и в прихожей. ИМХО

А пластиковые панели только закрывали крепеж или продолжались дальше в прихожей?

Просто как сделать переход от панелей к другому покрытию стен в прихожей? Коряво как-то объясняю, :crazy: я имею ввиду стоит ли продолжить панели по той стенке которая зеленоватой краской сейчас окрашена до конца порожка, или нет? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noncredo, у Вас хорошо закрытыть их получилось, тк дверь как бы в арке

А у нас таких выступов вокруг двери нет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно вам признаюсь - в одном случае это была дверь как-бы в арке, а второй раз - между двумя дверьми - и в том и другом случае все было сделано очень аккуратно и закрыто - в арке - уголками, а между двумя дверьми - наличниками))))

А можно и гипроком - тогда обшивку продалжить на всю стенку прилегающую - тогда тоже будет и красиво и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет вторая дверь, то вопрос решат доборники.

Если 2 дверей не будет, закрывайте гипроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×