Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Ну вот, начался творческий кризис:(((

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, имеется квартира, общая идея квартира "Цветущий сад".

Вот собственно квартира 4ee10aa9415a.jpg

В квартире стены будут покрашенны в бледно желтый цвет. В спальне одна стена будет поклеена обоями, такими 08d55e1f74ee.jpg

И в кухне гостинной тоже, но не все стенна, а ниша в которой будет висеть телик. Как оформить нишу, я думала лепниной , примрно так http://www.orac.ru/lepninaArka.htm , там где картира весит. Но что то сомневаюсь, не получится такой дворцовый стиль?

Стиль у меня планируется спокойная классика, с современными элементами и еще немного кантри:)))

Гипсокартона нет, широкий потолочный плинтус (оооочень широкий) и белый напольный плинтус. Не перебор с этой аркой на стене? А если перебор? То что делать? Просто квадрат из гипсокартона не хочу:(((. Идеально было бы что белое, без мелких деталей с цвепточным мотивом, что это сама не знаю:(((. А же надА надА усе знать:((((, пора покупать.

И еще такой вопрос, я сошла с ума по кованной мебели:))), просто бзик. Как считаете если я всю практически квартиру обставлю такой мебелью? Перебора не будет?

Вот такую хочу спальню

http://www.mebelhouse.ru/index.php?categor...mp;show_all=yes

Шкафы тоже такого типа.

На кухню кованные стулья, с мягкими подушками.

Кухня такая f4eb253b335d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вот такие всякие кронштейны, вот пару подобных на стену, сверху стекло, а на него - телек. Будет поддержан потолочный плинтус (кстати, у него есть свое название, но никто не может вспомнить :)).

imagesclip_image008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо!!! Отличная идея! Но, тогда получается, как стыковать обои и краску?

Потолочный плинтус, точно подмеченно, тоже не помню названия:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - у вас обои с цветами в нише планируются? Не могу себе представить... есть фотки с объекта? Или визуализации?

Чё-то мне кажется, что в нише обои - :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, фоток нет. В квартире еще нет этой ниши, визулизации тоже нет.

Ну вот фото самой идеи.

Вот это очень нравится, но не могу понять из чего это сделанно?

e620fa9714c9.jpg

И еще

63fa75939905.jpg

5848befa546c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, фоток нет. В квартире еще нет этой ниши, визулизации тоже нет.

Ну вот фото самой идеи.

Вот это очень нравится, но не могу понять из чего это сделанно?

e620fa9714c9.jpg

Это здорово! Думаю, что это композиция из всяких наличников, молдингов, капителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы нишу в несущей стене решили в салоне использовать?то же хорошо...но я бы ее кабинету отдала.у вас салон и так широкий....я помню,писала,что при появлении ребенка я бы сделала вашу спальню (потом,когда ребенок подрастет и отделится)в кабинете,а в нишу бы и зеркало с полками,и телик....и вход бы в кабинет перенесла-со стороны санузлов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка

nitka

Девочки, спасибо :crazy: !

Гайка, да похоже на конструкцию из разный элементов лепнины, попробую что то подобно соорудить, от своего первоначального варианта отказываюсь, что не то в нем.

Нитка, нравятся ваши идеи, может быть когданибудь я их осуществлю, но сейчас уже пошла чистовая отделка, все перепланировка сделанна и даже почти узаконена. Насчет кухни, я тоже не знала, а потом случайна увидела и все, сразу купила. Потом об этом пожалела правда, но сейчас она мне уже опять нравится:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×