Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulius

Диван... и кресло. Какое?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители форума! Оч необходимо Ваше мнение. Есть в наличии диван (см. фото), нужно подобрать к нему кресло. Два открытых вопроса: 1. кресло, подходящее по стилю и 2. цветовая гамма кресла. Хотела прикупить кресло в ИКЕА и одеть его в чехол, но тут как раз поднимается вопрос №2. Кресло планируется одно и возможно даже его размещение напротив мммм... камина! Да! К креслу возможна пара ;) - пуф.

post-14710-1217938419_thumb.jpg Диван :)

post-14710-1217938425.jpg Как вариант - кресло...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4b10a16ef4d.jpg

Посмотрите, может чем поможет))

В Вашем варианте (на мой взгляд) немного не те пропорции у кресла... Это я про первое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, может чем поможет))

В Вашем варианте (на мой взгляд) немного не те пропорции у кресла...

juser, Спасибо :)! Я тоже сомневаюсь и не только насчет пропорций. Вариантов множество, и здесь http://www.redcover.com/home.php тоже есть на что посмотреть...

Если ставить напротив камина, то хотелось бы с "ушами", в английском стиле, хотя и более легкое что-то возможно подойдет...

Скорее вопрос такой: где купить? Может, кто встречал в наличии то, что мне бы подошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, claw, Дафна, Душка и все-все кто подсказывал насчет перегородки и пр.! Где Вы :wub: ....

Я тут. :)

У меня, кстати, тоже икейские кресла переодеты в чехлы.

Кресло Ваше мне нравится, я б его красно-зеленой шотландкой обтянула.... Это так, теоретически.... А практически посоветовать ничего не могу, т.к. кроме дивана (оббивка, кстати, точь-в-точь как на фото?) надо бы еще комнату посмотреть - стены, остальную мебель, камин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я тут. :)

У меня, кстати, тоже икейские кресла переодеты в чехлы.

Кресло Ваше мне нравится, я б его красно-зеленой шотландкой обтянула.... Это так, теоретически.... А практически посоветовать ничего не могу, т.к. кроме дивана (оббивка, кстати, точь-в-точь как на фото?) надо бы еще комнату посмотреть - стены, остальную мебель, камин.....

Estella, рада Вас видеть! Стены, как и были, пока еще ванильные :). Оббивка дивана точно как на фото. Камин только в мыслях - не удалось приобрести электрический: тот, что понравился снят с производства, а взамен ничего не нашла. Хотела такой http://www.dostavka-podarkov.ru/subjects_i...ace/about/6113/, т.к. не сильно вычурный. Подумываю над биокамином, но сомневаюсь. А может вообще один портал возьму - как получиться. Мебель кроме этого еще планирутся классическая - бюро + кресло для него, консоль, цветы в горшках. Думала может кресло-качалку (см фото ниже), только чехол переиграть? А как Вам кожанное красное кресло - конечно, оттенок может не подойти и тогда все!

post-14710-1217946219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 просмотров темы и 6 ответов, из которых 4 мои :blink:

Так многие здесь только читают, опыта набираются :)

Я например очень мало кому могу ответить, а вот впросы позадовать :wub:

Последний вариант мне больше понравился, только цвет обивки не смогу посоветовать :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое кресло очень нравится. я б к нему какой-нибудь чехол сшила, чтоб и с диваном сочетался, но не полностью повторял. И внизу чехла пришила б бахрому, точно как на диване сделано - это их увяжет. Последний вариант тоже ничего, но не будет ли слишком много "кучеряшек" на одной площади?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×