Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laleh

Пожалуйста помогите с однушкой 43,4 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста советом.

Есть однокомнатная квартира 43,4 кв.м. Между "кухней" и "комнатой" несущая стена - 2 метра.

Хочется:

1) спальню отделить от гостиной (с кухней)

2) в спальне предусмотреть наличие шкафа для хранения одежды

3) чтобы в гостиной было достаточно места для размещения раскладывающегося дивана на случай гостей.

Просто возвести стену от несущей до коридора поперек квартиры..мне кажется некрасиво..но и звукоизолировать, "закрыть" спальню хочется..

post-22918-1217932774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала

Объясните пожалуйста, что обозначают цвета для полной ясности :wub: Cлева от оранжевой кровати - это кухня?

И где же хранить платья?? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня-серый квадрат-холодильник.потом идет рыжая столешница с коричневыми верхними ящиками.на столешнице голубое-раковина,темно серон-варочная поверхность.в спальне кровать и два шкафа по обе стороны.в салоне-стол со стульями,диван с креслом(синий),напротив-стенка с тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шкафах платья....остальное можно и в стенке-место есть.но два шкафа по обе стороны от кровати это 1.5 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а слева от кровати - это что? Там получается место в длину около 2-х метров.. и темное

Нитка, а 1,5 метра (в сумме я так понимаю) - это для шкафов достаточно или они маленькие получатся? В коридоре, да, шкаф-купе будет, но платья с юбками хочется не в коридоре вешать..через всю квартиру голышом за ними идти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальное можно и в стенке-место есть

В стенке - это где?

Cверху над спальней не видно что написано, в длину спальня сколько получается? И сколько на кухню остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×