Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leati

Мнение профи по поводу укладки стяжки (ссылка) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у нас в пятницу начали делать стяжку. Уже в двух комнатах положили. Что-то меня сомнения гложат (( Я не про трещины, а про технологию вообще. В выходные начиталась теории, завтра пойду мучить строителей. Если останутся вопросы - задам тут. Ну и фото выложу как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пятницу начали делать стяжку. Уже в двух комнатах положили. Что-то меня сомнения гложат (( Я не про трещины, а про технологию вообще. В выходные начиталась теории, завтра пойду мучить строителей. Если останутся вопросы - задам тут. Ну и фото выложу как обычно

Медсестра, очень много видов стяжки, и разных технологий. У меня вообще мастера по какой не извесной науке технологии стяжку делали, но ни одной трещинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в своем "дневнике" фотоотчет о заливке стяжки.

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=317312

Leati, спасибо что приютили в своей теме ) Почитала статьи, ссылки на которые Вы разместили в начале - у наших строителей такая же методика. Надеюсь, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в своем "дневнике" фотоотчет о заливке стяжки.

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=317312

Leati, спасибо что приютили в своей теме ) Почитала статьи, ссылки на которые Вы разместили в начале - у наших строителей такая же методика. Надеюсь, что все будет хорошо.

Medcectpa, не за что! Удачи Вам со стяжкой! То, что методика совпадает - уже хорошо: можно хоть как-то контролировать процесс. Как только у нас дело сдвинется, я тоже выложу фоты. Пойду читать Ваш отчет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×