Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Хлебопечка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А у меня сестра печет в ОБЫКНОВЕННОЙ эл.духовке в чугунных формах( как буханка черного - купили в хозмаге на Коломенской) хлеб из разной муки с семечками, орехами, оливками, сыром, цукатами и т.д. ВКУСНЕЕ не ела ни в одной стране)))).Но это для любителей поработать ручками на кухне и большой любви к кулинарству))))))))

Правда с этим не "частит" баловать нас все по той же причине-талия ;) ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Niffiga, эт наша (т.е. Мулинекс 3000-ый) :)

А, что наклейку не снимите? Она хорошо отходит и следов не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумываемся о приобретении такого спецефичного девайса. Нравится хлебопечка фирмы Moulinex OW5004. А то покупаешь в магазине хлеб, читаешь состав и просто диву даешься от такого кол-ва E. В общем кто пользуется? Как вам этот агрегат?

Добрый день! Агрегат - супер! Пеку разный хлеб, очень довольна этой моделью. Могу порекомендовать сайт - хлебопечка.ру Море полезной информации. Сейчас из книжки рецептов, поставляемой в комплекте к этой печке, почти не пеку, использую рецепты с сайта, немного адаптировав под личный вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда другая хлебопечка. Первые полгода после приобретения эксплуатировалась регулярно, всё получалось супер! даже делала хлеб с отсрочкой замеся и выпечки- например вечером засыпаешь все ингридиенты - и чтобы к 7-8 утра был готов хлебушек :rolleyes: . Но потом мы как-то этим приелись что-ли.. вобщем стоит она сейчас без дела уже почти год.. Ваша тема всколыхнула былые приятные воспоминания- вобщем достану её- и..- дубль 2 по новой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда другая хлебопечка. Первые полгода после приобретения эксплуатировалась регулярно, всё получалось супер! даже делала хлеб с отсрочкой замеся и выпечки- например вечером засыпаешь все ингридиенты - и чтобы к 7-8 утра был готов хлебушек :rolleyes: . Но потом мы как-то этим приелись что-ли.. вобщем стоит она сейчас без дела уже почти год.. Ваша тема всколыхнула былые приятные воспоминания- вобщем достану её- и..- дубль 2 по новой :rolleyes:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас это игрушка мужа,любит колдовать над ней!Хлеб печем разный,сладкие кексы и делаем разное тесто (особенно дрожевое)

у нас такая:

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...7&Itemid=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, как вам повезло, что у Вас такая штука есть!

Я начитавшись ваших отзывов очень захотела попробовать хлеб из такой чудо-печки и знаете, так уж сложилось, что в эти выходные поехала свою маму отвозить к ее подруге на дачу, а там накануне был испечен хлеб из хлебопечки. Мама моя дорогая, какой же он оттуда вкусный! До сих пор ем его и наслаждаюсь вкусом, прошло уже 4 дня. Намного вкуснее покупного хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя дорогая, какой же он оттуда вкусный! До сих пор ем его и наслаждаюсь вкусом, прошло уже 4 дня. Намного вкуснее покупного хлеба.

Тож всколыхнули... :rolleyes: Полезу на сайт, скачаю пару рецептов и буду печь в духовке.

Похоже в ХП главное это книга рецептов... :wub:

Может кто поделиться любимыми рецептами? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×