Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Обсуждение конкурса "Воплощение идеи" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Катя! Здорово, что вы так внимательно следите за обсуждениями и участвуете в них. Правильно, свои идеи надо защищать!

Фото, наверное, сюда и можно размещать, почему нет? Посмотрим, а то заметно, что при фотографировании тут крен в желтизну сильный. Попробуйте отфотошопить?

336_600.jpg

ой, а я не умею фотошопить, да и фотошопа у меня нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я не умею фотошопить, да и фотошопа у меня нет...

Ставьте, очень полезное устройство. Я не самый мастер, но часто помогает при неудачных фотках. Вот смотрите, может ваша квартира на самом деле выглядит примерно так? Оттенок наугад сделала.

post-15020-1217945303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вот так лучше будет c99013c8c7c9.jpg

как ни странно, но именно так.... точь в точь. Я попробовала фото загрузить сюда без вспышки, но у меня не получилось( а оно именно такое!)

спасибо за внесённый корректив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Тут "своя свадьба" ))) Альтернативное обсуждение )))

А где работы Ирисон галерее, вроде нет этих кованых стульев и стола? Кто ещё из обсуждаемых форумчан есть в галерее?

Вот работа Ирисон:

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=60&orderby=date

И я с Вами согласна, что этот проект - серьезный конкурент. В плане идей во всяком случае гораздо интереснее, чем у Олега Семенова и Сергея Полторак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dosya верно заметила, что качество фото у многих хромает. Причем, не только цветопередача, но и постановка кадра. Обидно, что многие хорошие работы из-за этого "не звучат" (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Попросил редакцию журнала добавить в мою галерею конкурса "Воплощение идеи" несколько фотографий, но мне ответили что не могут это сделать. Поэтому попробую разместить эти фото здесь. На фотографиях что-то типа хода ремонта, как было, промежуточный результат, а окончательный уже в галерее конкурса.

post-260-1218000052_thumb.jpg post-260-1218000797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×