Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndyOne

Маленькую двушку в нечно пригодное для жилья :)

Рекомендуемые сообщения

Буду рад помощи в трансформации этого лабиринта

2-комнатная квартира вариант A серии И-209А

Общая площадь 38.3 м2

Жилая площадь 24 м2

Площадь комнат 13.4 м2 / 10.4 м2

Площадь кухни 6.2 м2

Санузел Раздельный

Балкон/лоджия Лоджия

Несущие стены по периметру.

Идея - создать единое пространство кухни и гостинной, причем оно должно быть доступно сразу из прихожей (для этого можно срезать углы блока туалет-ванная и малой комнаты, возможно сделать стены малой комнаты раздвижными.

post-19083-1217766423_thumb.jpgpost-19083-1217766428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Вы задачу слишком заумно обозначили. Объясните проще, что нужно? Из этого 1 спальня+гостиная кухня? Санузел общий-раздельный? Ну и размеры неплохо бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы просто поменяла местами большую и маленькую комнату.обьединение маленькой кухни при таком расположении выхода на балкон затрудняет расположение мебели в салоне-кухне.тогда зачем?а так и вход будет в салон,и спальня поближе к ванной.

post-19233-1217769243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав семьи?

Количество вещей?

Уклад жизни и т.д. Почитайте любую тему и поймёте что нужно рассказать.

Этот проект смотрели? http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10016&ro...=0&project=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание к моей задачке :)

Как-то Вы задачу слишком заумно обозначили. Объясните проще, что нужно? Из этого 1 спальня+гостиная кухня? Санузел общий-раздельный? Ну и размеры неплохо бы...

Вы правы, одна спальня, возможно с трансформируемыми стенами (имеет ли смысл?). Санузел общий, ванну меняю на душевую кабину. За счет чего хочу уменьшить ванную и сделать

проход в гостиную-кухню более широким. Размеры будут, сделаю чертеж с натуры.

Состав семьи?

Количество вещей?

Уклад жизни и т.д. Почитайте любую тему и поймёте что нужно рассказать.

Этот проект смотрели? http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10016&ro...=0&project=

Квартира для двоих. Количество вещей? Хороший вопрос, подумаю над перечнем предметов по каждой комнате. Общий стиль - макимальная функциональность, минимализм.

Проект смотрел он меня и вдохновил ;) Очень неплохой вариант, но это не совсем то.

или так...

Идея размещения холодильника понравилась. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня тоже что и у KSdeko родилось.

4bec3cfe4c3e.jpg

Спальню с трансформируемыми стенами не советую, т.к. основной минус подвижных конструкций плохая шумоизоляция (представьте, кто-то спать уже лег, а второй футбол смотрит и болеет громко ;) )

А вобще без размеров сложновато. Часто бывает, что придумаешь что-то, вроде красиво, а начинаешь с размерами просчитывать, ничего не влазит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за последние варианты, скоро доберусь туда и все измерю. Кстати, можно где-нибудь достать планы БТИ для И(209)А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за последние варианты, скоро доберусь туда и все измерю. Кстати, можно где-нибудь достать планы БТИ для И(209)А?

а что именно вам надо из плана? у меня такой же дом, но другая двушка (можете посмотреть в моей теме в этом же разделе:перепланировки), мы сделали техпаспорт в БТИ, может чем-нибудь Вам помогу, напишите что Вас интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×