Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rysja

Розовая ванная, розовая шторка, розовое все :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Или нежный оттенок зеленого, или розовый. :rolleyes:

П.С. когда-то у меня тоже была розовая ванная, шторка была кружевная, розовая.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже голосую за белую,помещение -то небольшое,вот если бы было побольше ,тогда можно было бы и другие цвета привносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитку Вы красивую выбрали. мне очень понравилась

Спасибо :) Мне она тоже нравится, хотя изначально я просто умирала по плитке, которая сейчас в ванной Дафны :) Каждый раз снова и снова подходила к этим цветочкам и нежно-голубому цвету, вздыхала и шла дальше (очень уж небольшое помещение + куча изломов, вся красота крупноформатной плитки исчезла бы).

Или нежный оттенок зеленого, или розовый. :rolleyes:

П.С. когда-то у меня тоже была розовая ванная, шторка была кружевная, розовая.......

Розовое-кружевное (такое, воздушно-зефирное :) ) я в принципе представляю, но мне кажется, что у меня это уже не воплотить...

В общем, большинством голосов лидирует белая фактурная :) Но нежно-розовую я тоже все-таки сделаю, наверное, буду чередовать. Большое спасибо за мнения.

Про нежно-салатовый (в оттенок веточек на узком декоре) я тоже думаю, но все-таки наверное это будет перебором. Вот, собственно, чтоб были понятны размеры, та самая ванная (сорри за недоделки):

6d5b8b639323e55665.jpg

Странное над инсталляцией - приоткрытая дверца ревизионного люка.

c7f86c435e270071ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rysja, а можно влезть в Вашу темку с вопросом?

Вот у Вас лючок, я вижу, формирует внешний угол сантехшкафа, выступ. А как там плитка стыкуется? Вы её затачивали? Если да, то ведь там нет затирочного шва, а как же тогда обыгрывать стык?

Коряво пишу, просто не знаю, как объяснить... :blush: Я просто сейчас раскладку плитки прорисовываю для своей ванной, и у меня тоже лючок получается практически на углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diena, да, в этом месте (левая вертикаль дверцы лючка) заводской край (не обрезали) плитки попадает в линию внешнего угла шкафа (точнее, все-таки на переднюю стенку, нежели на сам угол).

Если честно, то мы никак ее не обыгрывали, т.к. при закрытой дверце линия достаточно тонкая, просто отличается от цвета остальной "вертикали" с затиркой. Где-то я видела совет, что можно эту щель замазать герметиком (кажется, можно и в цвет плитки), а потом прорезать острым ножом с уклоном 45 градусов (в данном случае - слева направо), тогда вообще ничего видно не будет. Я наверное потом так и сделаю, сейчас просто руки не дошли.

(По-моему, это как раз я коряво объясняю :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×