Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rysja

Розовая ванная, розовая шторка, розовое все :)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

На ночь глядя прошу советов :)

Имеется ванная вот в такой плитке: http://www.masterdom.ru/products/brick/all/capri/silk1 (на экране бледнее, чем в жизни, в реале розовее). Пол вишневый (как тут ). Помещение небольшое. Смеситель/душ и все такое - хром. Раковина, ванна, унитаз - белые.

Вопрос: шторка (тканевая, ибо ничего другого удобно вписать не удается :( ) таки опять розовая? Или вишневая? Или какая?

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю-белая.

Однотонная и без всякой розовости, и даже не пытаться думать про растительный орнамент, да? :)

Спасибо. Что-то меня на тему белого переклинило, в том смысле, что я его не рассматривала вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю-белая.

Однотонная и без всякой розовости, и даже не пытаться думать про растительный орнамент, да? :)

Спасибо. Что-то меня на тему белого переклинило, в том смысле, что я его не рассматривала вообще.

орнамент? ммммм.... может нежно розовый. практически незаметный. но лучше белый, но шторку фактурную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю любую из перечисленный можно, и лучше без рисунка, чтоб декор не затмил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду искать интересную однотонную. Я просто розовый цвет не очень люблю вообще-то (вот к чему приводят разные с мужем вкусы :) ), поэтому необходимость подбирать что-то в его рамках меня в тупик привела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже голую за белую... И тоже хза фактурную....

если будет в цвет пола, то потеряется воздушность и легкость

если будет розовое, то потеряется оттенок, т.е. должно быть нечто, что будет оттенять облицовку.....

плитку Вы красивую выбрали. мне очень понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, надо третий цвет добавить - нежно-салатовый или коричневый. Конечно, поддержав его аксессуарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×