Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудачка Ирэн

Как зашить трубы в туалете?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

подскажите, как зашить трубы в туалете (стояк отопленеия, и стояки гор и хол. воды).

из чего делать конструкцию? из каких профилей, с каким шагом?.

внизу инсталяция с подверным унитазом, вверху - водогрей, который будет закрыт дверцей, имитирующей окно.

из чего делать раму под дверцу-окно, как это все крепить? можно ли сделать дверцу не из стекла, а, например, из пластика (он же легче и безопаснее, да?) можно ли использовать в конструкции деревянные бруски? или не желательно, т.к. дерево может подгнить, его может "повести" и т.д....

если дадите ссылки, да еще и с поэтапными картинками, буду премного благодарна,

заранее спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудачка Ирэн а вы собрались сделать это самостоятельно? Проще всего это сделать из гипрока - и красиво и вполне надежно, и честно мне не понятно зачем закрывать водогрей? К нему ведь нужен постоянный доступ( если конечно он у вас не на случай отключения горячей воды))) Если вызвать мастера по гипроку - он сам все вам сможет и рассказать и сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудачка Ирэн а вы собрались сделать это самостоятельно? Проще всего это сделать из гипрока - и красиво и вполне надежно, и честно мне не понятно зачем закрывать водогрей? К нему ведь нужен постоянный доступ( если конечно он у вас не на случай отключения горячей воды))) Если вызвать мастера по гипроку - он сам все вам сможет и рассказать и сделать.

да, самостоятельно.

да, конечно, из гипрока.

а зачем постоянный доступ к водогрею? отя Вы угадали, пользуем его на время отключения горячей воды... \И водогрей не будет наглухо зашит, он должен быть спрятан за дверцей-имитацией окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×