Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jeka2005

Раскладка плитки в туалете - что-то новенькое?

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи дорогие форумчане!!! Пожалуйста, помогите нам с раскладкой плитки в туалете. Такая у нас ситуация: На стене, у которой будет стоять унитаз, будет 2 люка (для вентелей) и в нише висеть бойлер. Зашить в стену бойлер не получается, т. к. тогда от унитаза до входной двери в туалет будет очень мало места. Зашить бачок унитаза в стену тоже не получается. Все это со строителями обсуждали и они сказали, что можно только так и все.

В общем, в файле есть рис. туалета в автокаде с нашей раскладкой плитки (20x40). Может, кто-нибудь предполагает, как можно отвлечь внимание от бойлера и люков, или наоборот обыграть их (что вряд-ли, наверное).

Вот такая плитка нравится http://www.ceramic-elite.ru/manufacture/alcor/firenze/

Габариты туалета 1 м. 15 см. x 90 см.

Пожалуйста люди, не бросьте, завтра муж требует чтобы плитку выбрала и заказала. А то сам купит :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу файла в Автокаде :( , плитка осипматишная, особенно понравилась фоновая белая с сине-зеленым рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу файла в Автокаде :( , плитка осипматишная, особенно понравилась фоновая белая с сине-зеленым рисунком.

Да , пишет, что такие файлы нельзя присоединить! Может быть Вы какой нибудь адрес дадите и я туда скину... Так я могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу файла в Автокаде :( , плитка осипматишная, особенно понравилась фоновая белая с сине-зеленым рисунком.

Да , пишет, что такие файлы нельзя присоединить! Может быть Вы какой нибудь адрес дадите и я туда скину... Так я могу.

Куда же все ушли? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из автокада можно перевести в рисунок bmphttp://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=38062&hl=

или через Prt Sq SysRq

спасибо большое "necto". вроде получилось перевести хотя бы план. вот он

Цвета плитки пришлось стереть (все равно размер файла большой). Что там нарисовано: Задняя стена и пол - зелёные, на стене справа от люков один ряд плитки зеленый, потом идер декор вертикально, и потом все остальное белой плиткой.

Может кто-нибудь скажет, делают декор вертикально, если вся плитка положена горизонтально? (размер 20x40 мне это позволил сделать, но не знаю хорошо ли это...) :spiteful:

Откликнитесь спецы и любители!!! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из автокада можно перевести в рисунок bmphttp://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=38062&hl=

или через Prt Sq SysRq

спасибо большое "necto". вроде получилось перевести хотя бы план. вот он

Цвета плитки пришлось стереть (все равно размер файла большой). Что там нарисовано: Задняя стена и пол - зелёные, на стене справа от люков один ряд плитки зеленый, потом идер декор вертикально, и потом все остальное белой плиткой.

Может кто-нибудь скажет, делают декор вертикально, если вся плитка положена горизонтально? (размер 20x40 мне это позволил сделать, но не знаю хорошо ли это...) :spiteful:

Откликнитесь спецы и любители!!! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сделать можно. главное, чтоб швы стыковались... попобую сейчас посмотреть картинки

вот возможные варинаты

горизонтальная раскладка с вертикальными полосами

вертикальная раскладка с горизонтальными полосами

всевозможные бордюры.

post-15172-1217696916_thumb.jpg

post-15172-1217697048_thumb.jpg

post-15172-1217697120_thumb.jpg

post-15172-1217697146_thumb.jpg

post-15172-1217697175_thumb.jpg

post-15172-1217697233_thumb.jpg

post-15172-1217697255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из автокада можно перевести в рисунок bmphttp://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=38062&hl=

или через Prt Sq SysRq

спасибо большое "necto". вроде получилось перевести хотя бы план. вот он

Цвета плитки пришлось стереть (все равно размер файла большой). Что там нарисовано: Задняя стена и пол - зелёные, на стене справа от люков один ряд плитки зеленый, потом идер декор вертикально, и потом все остальное белой плиткой.

Может кто-нибудь скажет, делают декор вертикально, если вся плитка положена горизонтально? (размер 20x40 мне это позволил сделать, но не знаю хорошо ли это...) :give_rose:

Откликнитесь спецы и любители!!! :search:

Простите великодушно, ничего не получается :spiteful::spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще подумалось, можно бойлер повесить хромированный, суперплоский, например, и из храма сделать все остальные аксессуары - ершик, кнопку слива, бумагодержатель, смеситель, газетницу и т.д....

люк можно сделать скрытым. ни, или имитацию маленького окна в подводныы мир (поставить прозрачный пластик, например, и сделать сзади фотообои).

или вот, например, сделать лючок ввиде иллюминатора, круглым, ил как на корабле - как смотровой люк-окошко....

муторно, но красиво получится, особеннок, если по стилю соответствует. если будет цветочный декор, то люк имеет смысл обыгрывать как мини-оконце с лесом, или с парком, или лужайкой........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×