Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Коломба

Не могу определиться - очередной паралич мозга))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Коломбо, сходите в Старик Хоттабыч, там в каталогах поройтесь.

Помню были и серенькие, и фактура у них интересная была.

Не обращайте внимания на их стенды, я сама долгое время думала, что у них ограниченный очень выбор обоев, а потом случайно заметила большой круглый стол с большим кол-вом каталогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломба, сходите в Старик Хоттабыч, там в каталогах поройтесь.

Помню были и серенькие, и фактура у них интересная была.

Не обращайте внимания на их стенды, я сама долгое время думала, что у них ограниченный очень выбор обоев, а потом случайно заметила большой круглый стол с большим кол-вом каталогов.

Cпасибо, я и не знала, думала что с обоями у них туго.

А из катологов обои под заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломба, сходите в Старик Хоттабыч, там в каталогах поройтесь.

Помню были и серенькие, и фактура у них интересная была.

Не обращайте внимания на их стенды, я сама долгое время думала, что у них ограниченный очень выбор обоев, а потом случайно заметила большой круглый стол с большим кол-вом каталогов.

Cпасибо, я и не знала, думала что с обоями у них туго.

А из катологов обои под заказ?

не все, у них есть складская программа.

даже если и под заказ, то есть категория обоев, которая через недельку или через две приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пока обоев нет просто переждите, сделайте паузу и займитесь другими помещениями. Через пару недель что то обязательно попадётся. А за это время внутренне поймёте чего же Вы хотите. Иногда паузы очень помогают. Или ещё так - влюбитесь в какие нибудь конкретные абои и наплюйте на все рекоммендации и советы. Главное чтобы Вам нравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите, очень хороший выбор у этой фабрики и обои очень красивые, у меня в 3 помещениях они... http://www.elitoboi.com.ua/?index=9&comp=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломба!

Я вчера тоже облазила весь Нахимовский, и в магазине Дом обоев, видела обои,которые на мой взгляд будут Вам прям в строчку))) Они по цвету и фактуре повторяют Вашу плитку. Хотя может вы и видели эти обои, но Вам не понра. Но я так на всякий случай. Заходите в эти Дом Обоев от входа налево и потом по правой стороне , ближе к центру зала, будут эти обои, марка?фабрика? Кашмур ( Кашмир?),что-то похожее на Кашемир короче))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×