Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastya@

Очень нестандартная кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А стиралка в ванную или коридов (в шкаф или кладовку) не встанет. Уж очень она доминирует.

Стиралка в коридор может встать. А что вместо нее? Может полочки какие-нибудь легкие? а то совсем пустое пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберите салон кухонь, только не КухниСтрой и Кухонный двор. Накалывают как детей. Дизайнер вам предложит несколько вариантов или к нескольким дизайнерам наведайтесь. А потом выкладывайте вариаты, а мы Вам поможем с выбром и раскладкой плитки в кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберите салон кухонь, только не КухниСтрой и Кухонный двор. Накалывают как детей. Дизайнер вам предложит несколько вариантов или к нескольким дизайнерам наведайтесь. А потом выкладывайте вариаты, а мы Вам поможем с выбром и раскладкой плитки в кухне.

Я не в Москве, поэтому салонов у нас таких нет :)

По поводу услуг дизайнеров при салонах - узнаю, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же кухня, только стена с окном прямая, согласна с иронией и расстановка получается вот такая:

от входного угла к окну: Холодильник, рабочая поверхность, мойка, плита над плитой вытяжка , пенал с духофым шкафом на верху чтобы не приседать и не наклоняться во время запекания всякой вкуснятины))) , а в углу круглый стол

а не моглибы вы рассказать как поступили с ванной?, я ума не приложу чтобы с ней этакое сделать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же кухня, только стена с окном прямая, согласна с иронией и расстановка получается вот такая:

от входного угла к окну: Холодильник, рабочая поверхность, мойка, плита над плитой вытяжка , пенал с духофым шкафом на верху чтобы не приседать и не наклоняться во время запекания всякой вкуснятины))) , а в углу круглый стол

а не моглибы вы рассказать как поступили с ванной?, я ума не приложу чтобы с ней этакое сделать :unknw:

Уже нарисовала вариант Иронии - пока нравится больше всего, только получается так - холодильник, потом мойка, рабочая поверхность, плита с духовкой, а дальше у окна места остется только на маленький шкафчик 15 см.

А про ванну, немного не поняла вопроса :rofl: . У меня раздельный санузел. Планирую просто объединить, после объединения получится прямоугольник 1,5 на 2,1.

Пока получается вот так:

post-22853-1217580473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!!!

и все нормы сэс сопределены))) процессы не пересекаются

у меня тоже раздельный и тоже планирую объединить но стены там капец наискосок, планирую заход сделать со с входа в кухню т.к. это простанство никак не используется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настя!!! скажите а в какой проге вы рисуте?

пасиба!

Room Arranger 5. Правда она платная, но 30 дней действует полнофункциональная триал-версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×