Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Чистим душевые

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, подскажите, существует ли средство для душевых кабин, которое создавало защитное покрытие от пятен воды, типа антидождь для машины. И вообще кто чем чистит кабины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у Равак есть такое средство, еще не пользовались, т.к. пока только в процессе ремонта, но в голове себе галочку поставила, что нужно будет купить на пробу.

http://www.ravak.ru/?page=pp1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его можно где-то купить в крупных магазинах, ну типо ашан? действительно на стеклах остаются пятна, что не есть красиво :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на банальных шторах никаких пятен не видно))

не знаю как клеенчатых занавесях, а вот я свою " a la текстиль" каждые 2 недели стираю , т.к. от жесткой воды она колом начинает вставать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою средством FROCH. Но оно так-себе, ничего особенного, хотя и написано, что для мытья душкабин. Думаю, что средства типа "антидождь" здорово бы упростило задачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая штука- tylex для душевых. им нужно распрыскать стекло после душа, когда еще мокрое. действительно, снижает количество разводов и высохших капель. и отмывать с ним все достаточно легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая штука- tylex для душевых. им нужно распрыскать стекло после душа, когда еще мокрое. действительно, снижает количество разводов и высохших капель. и отмывать с ним все достаточно легко.

снижает...то есть до конца все равно никогда не отмыть?? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×