Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Федор

Подкиньте идей по планировке! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Федор спсб за конструктивный ответ.

В моем вопросе был интересен психологический аспект выбора новосела,а никак не попытка охаить планировку.Будем кумекать

Rada,кухня 14,2.Прошу извинять,глянул соседнюю квартиру,наверно

действительно кухня 12,2 :(

Сообщение было изменено автором Срд Июл 30, 2003 02:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор,кхех...узнайте у Ваших соседей по 71,7 не нужен ли им раздельный санузел ;-)

Тема такая :

Площадь вашей ванной комнаты 4квадрата,судя по-всему 1,8по длине ванны на 2,2,возможны небольшие отклонения но не суть.

Итак делим ВАШУ площадь с соседом :-)следущим образом :

Левую сторону(там где ванна нарисована)0,6 ему 1,2 вам,продолжаем эту линию на 1,1м,далее углубляемся в ваши владения еще на 0,8 и уже до конца еще 1,1м.Получается эдакая буква зю.

Что это дает соседу: Привходной шкаф 0,6на 1,1 и туалет1,4(0,6+0,8)на 1,1.

Что это дает Вам :Расширение прихожей 0,6 на 1,1+0,4 на 1,1(вместе с выпирающим то ли стояком то ли воздуховодом получается своеобразная лесенка) +привходной шкаф

0,6 на 1,1

Итак у соседа прибавилось 2,2 квадрата :-( ,их надо срочно отобрать ;-)отрезав у него полуостров-аппендикс нахально въевшийся в ваши хоромы и тоже разместить там гостевой санузел.

Про остальную ;-)часть квартиры тоже масса идей по оптимизации

Продолжать ? :(

Сообщение было изменено автором Срд Июл 30, 2003 044.

Сообщение было изменено автором Срд Июл 30, 2003 04:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь-S

Для Вас это уважаемая мною профессия

Мы же (nvv,Polak,Rada и другие активисты :-))никогда не рассматривали участие в таких акциях (форум)как возможность

извлечения дохода.

Поэтому имхо у нас неоспоримое преимущество- мы свободны и открыты.

этот выпад по поводу и против постов типа "Звоните,поможем"

Для подобного неплохо было б создать рубрику "Ищу мастера,дизайнера,бомжей для земляных работ"

Сорри за резкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To RADA:

К сожалению по той ссылке которую я указал в первом сообщении изображен только план квартиры (пропорции не везде соблюдены). Дома у меня есть план перечерченный с проектной документации дома в масштабе. Завтра я его принесу и выложу или сброшу Вам по почте. Спасибо за участие :)

To Polak: Спасибо за интересную идею насчет соседей. Только вот думаю мне не просто будет их найти. Сдача дом аеще не скоро. Да и многие покупают кв. там для перепродажи. Так что буду Вашу идею как запасную. Жду идей по остальной части квартиры. :)

PS: Подумав я все-таки решил, что кухню буду делать раздельно с гостинной. И еще хотелось бы сделать где-нибудь темную комнату и пару шкафов купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak озвучил все мои слова в адрес Игорь-S,который,судя по картинке,считается дизайнером. А мы НЕ дизайнеры,уважаемый господин. А такая оторопелая реакция на Федорову планировка вызвана ее неожиданностью.Подрастерялись поначалу :-)

Ваще тут ситуации поперли!-то арки черезо все,то пятиугольники.

Не успеваешь очумевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор,давайте определяться будете делать из 2-шки 3-шку или нет,или может ваш идеал концепции жилья-зонированная студия ?

Или смешанный вариант.

Если будете ,то вероятен вариант с нишей для изголовья в комнату

14,2,ширина которой будет зависить от принятия решений будет ли спаленка у балконной двери а детская в 14,2 или наоборот.

Для чего Вам нужна темная-для гардероба ? для нструментов с тисками ;-) ? для солений на зиму ?для всего сразу ? :-)

ЗЫ Какие окна выходят на выГребной :-) канал,который Вы будете всем показывать ?

Не обижайтесь,если мой с позволения сказать юмор неуместен.

Все еще впереди и обязательно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, господа Polak и Nvv, нам еще многому придется удивляться, так как строители еще не все выкинули на свет Божий :-) Удивляться будем и не раз, это гарантировано! А по-поводу зарабатывания денег - каждый как может так и зарабатывает! Мне интересно заниматься любыми проблемами, пусть то малогабаритка, однушка, двушка, удобна, неудобна. Некторые дизайнеры просто не беруться за работу если меньше 100 кв.м... А мне интересно, поэтому я на этом форуме. Извините, я думал что писал в сторону коллег, еще раз извините елси это грубо. Согласитесь, от дизайнера слышать "неудобная планировка" очень странно. Вот и возмутило это, что это тогда за дизайнер. Ок. Удачи всем. Надеюсь еще не раз здесь пересечемся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритикуйте вот такую планировку-расстановку. cсылка. Конструктивные идеи принимаются :)

С нанесенными размерами стены здесь cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор,неплохо,учитывая минимальную стенколомку

поверхностные заметки

- чтой-то кухня на окно заехала

-полотенцесушитель надо понимать над стиралкой ? что в данном случае не очень удобно

- шкаф-купе в прихожей на подиуме ?

- в гардеробной можно снести всю стену и сделать новую частью шкафа,матово-стеклянной например,тогда свет в гардеробной будет занадочно-волшебным из спальни

Да,ну а главное,сорри за нетактичность,посыл то был изначально другим,ну эта,там как его....про перспективу ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×