Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Милости прошу в гости - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Остальная часть ванной конаты. Изменения: совмещение, разворот туалета на 90 градусов, сужение сантехшкафа до 45см, что позволило вместить раковину 75см. О чем мы и не смели мечтать вначале. Санузел полностью разрушался и возводился из пеноблоков.

post-22538-1217444178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово у вас получается!!!

Расскажите что значит полностью разрушали сан\узел? весь короб ломали? У нас тоже стоит вопрос о совмещении....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так замечательно выходит! И фотки хорошие! Поздравляю с завершением!

Кухня веселая получается, стеночка с листиками очень милая :)

Ванна такая гигантючая - как такое влезло - чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему решили поставить такую махину в ванную?

Можно фотку, что внутри этих шторок? Ванная да - с гидромассажем, а в кабине что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы вообще молодец,если часть работ своими руками!

Плитка создает такое весенне-хулиганское настроение,очень легкое.Представляю:встаешь темным зимним утром,входишь в такое все с цветочками и получаешь заряд бодрости .

Если доживу до сл.ремонта,когда-нибудь... обязательно использую салатовые и оранжевые цвета в отделке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальная часть ванной конаты. Изменения: совмещение, разворот туалета на 90 градусов, сужение сантехшкафа до 45см, что позволило вместить раковину 75см. О чем мы и не смели мечтать вначале. Санузел полностью разрушался и возводился из пеноблоков.

О, Анастасия, это фото как раз вовремя. Для меня такая кабина - насущный вопрос. Я даже тему отдельную открывала, стояла перед выбором - то ли отдельно ванну и отдельно душ, то ли кабину, похожую на вашу. Но вот вчера были на новой квартире и "выбор крякнул": отдельно душ и ванна, как не крути, не поместятся, так что только такой вариант, как у вас :rolleyes:

Теперь вопрос: как эти кабины в уходе? Много времени уходит, чтобы отдраить все эти стекла от следов капель? Как вы управляетесь? И пользуетесь ли всеми этими форсунками - массажами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось. Очень аккуратно и продумано. Есть вопрос по совмещению на кухне обоев и плитки в гор. полоску. На картинке понравилось. А в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209, :rolleyes: спасибо за приглашение в гости.С завершение ремонта !!!!

У самих однушка,и сейчас бьюсь с планировкой,поэтому очень хотелось посмотреть,как у других.

Первое впечатление,что квартира ну ни как не однушка,а min-двушка.Кухня и особенно ванная кажутся больших размеров, даже есть свободное место.Это Вам удалось сделать.Да ещё и диван хотите поставить.

Вы молодцы,что не отказались от ораньжевой кухни.Но меня переубедили.Постояла я постояла возле ораньжевой кухни в Анонсе И ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО НЕ МОЁ и всё.

Кухня должна приглашать к себе,чтоб хотелось там пирожки печь.В моём случае и ещё одно спальное место.Но у Вас как-то по другому,даже плитка,которую я и не мыслила в кухню совершенно не раздражает.Вы умница!!!Это и называется дизайном,а не ремонтом.Может быть это и хайтек ,но находки есть.

Настя ,а как Вам удалось развернуть унитаз(МОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ) без короба внизу?

Под хенд мейдом Вы имели ввиду стяжку своими руками или наливной пол???

Очень понравился ламинат,как называется?Мы приглядовались к ламинату с патиной и к дверям белёный дуб,нравится.

И последний вопрос вот. Этот агрегат в ванной каких размеров?Прям ванну хочется принять.

Мужу вашему выскажите отдельное спасибо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×