Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Вход для кошака - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне что-то не хочется дырку в двери делать.....

У нас в новой квартире коридор-холл большой, дак может там где-то и пристроить этот лоток? Запахов нет никаких, если вовремя менять наполнитель. ВОт только понравится ли нашей кошке не пенсионерке открытое пространство? Она там ещё ни разу не была. Стресс, наверное будет у бедной. Трусиха она , боится даже к открытой двери подойти

А может купить ей закрытый лоток - домик. Я видела такой у многих людей в коридоре для кошек, можно куда-нибудь в уголок притулить и красота ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла проблемы. Идете в Юнион, покупаете у них двери (ценовой диапазон от "очень дешево" до "очень дорого"), и заказываете дверку для кошек. Только обязательно проговорите, где она должна находится. Привозят дверь уже с дверкой. Мы так сделали, не нарадуемся. Кошки пенсионерки быстро просекли как заходить в туалет. Они, конечно, не в восторге от дверки, с открытой дверью им было проще в туалет входить:) Зато хозяева в восторге:)

Вот именно в Юнионе мне и отказали :(... Предложили купить дверь со стеклянными вставками и нижнюю из них убрать. Или полная подресзка всей длины до нужного размера - тоже не подошло. Ничего - будем лобзиком стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная дверь для кошки!

Как я понял, будет открываться при приближении вашего питомца!

http://www.petdoors.com/ideal_e_cat_electronic.htm

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная дверь для кошки!

Как я понял, будет открываться при приближении вашего питомца!

http://www.petdoors.com/ideal_e_cat_electronic.htm

:D

О-чу-меть! До чего дошел прогресс :rolleyes: Только цена жутковатая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мужу вчера сказала про лобзик - он сначала смеялся, а потом выдал " к новому году успею..."

дык, имелся в виду электро лобзик )) обычным лобзиком действительно...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мужу вчера сказала про лобзик - он сначала смеялся, а потом выдал " к новому году успею..."

дык, имелся в виду электро лобзик )) обычным лобзиком действительно...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мужу вчера сказала про лобзик - он сначала смеялся, а потом выдал " к новому году успею..."

дык, имелся в виду электро лобзик )) обычным лобзиком действительно...)))

Всем спасибо за советы. Что получится обязательно покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×