Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталица

Холодильник с "0" зоной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем!

А нам как раз Либхер нравится своими прямыми и удобными ручками. Хотя сам фасад нам не очень нараиться, нам нужен совершенно ровный, как у Боша, например.

Но у Боша ручки не нравятся.

tt9, у Ваших знакомых скорее всего в Атланте была очень низкая температура в холодильном отделении выставлена . У нас сейчас Минск (тот же Атлант по внешнему и внутреннему виду). Дак вот, если открыть шторку под морозильником и отрегулировать его на самую низкую температуру, то продукты в холодильном отделении замерзают. У моей мамы старый холодильник скорее всего тоже плохо отрегулирован и ооочень долго там все хранится. Но это разве правильно? Представляете сколько энергии потребляет такой холодильник охлаждая всю холодильную камеру до температуры "около 0"?

А в Либхере в холодильном можно выставить рекомендованную +5град, а в зоне свежести от до +3 . А при +5 любые белковые продукты хранятся совсем недолго.

ВОт поэтому мы и хотим только с зоной свежести и , чем она больше ,тем лучше. Так как удобнее покупать продукты на две недели , а охлажденное мясо и рыбу раз в неделю. И морозилка большая удобна, можно в выходной сделать полуфабрикаты из свежих продуктов и заморозить их . Это лучше , чем готовить впрок на несколько дней , хранить это в старых холодильниках как у моей мамы, а потом разогревать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Либхер уже давно.. даже не помню сколько лет) ттт, всё хорошо. а выбирался по принципу- давай купим холодильник производства фирмы, которая в основном (а может и только) производит холодильники, морозильники, и всякое хладо-оборудование :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня холодильника кроме как Либхер не существует)) Одни только ручки чего только стоят. Я сначала посмотрела на них косо, но теперь же приходя к кому- то в гости и, ели отрывая двери, понимаю какое чудо изобрели в либхере)) Я тоже в свое время хотела 4056, но не сложилось как то с финансами. На данный момент могу сказать, что за 2,5 года раз размораживала, толстого слоя льда тоже нет. Еще одна ценная вещь-это тишина работы!!! Я даже ночью не слышу шума и был период,что я спала на кухне так сказать в непосредственной близости от него и не мешал совем) Как по мне то только либхер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Либхер.

Зона свежести - это просто чудо.

Мы морозильником очень активно пользуемся. За год нарастает полсантиметра над тем местом, где ставим фомочки для льда.

Ну раз в год и по санитарным соображениям хорошо-бы помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Liebherr ICBN 3056 Premium NoFrost biofresh (встраиваемый). В остальном все также как в "большом". Большая зона свежести, функция NoFrost предполагает, что ничего не надо размораживать. О-о-чень нравится! Подбирали по принципу (как уже написала Ell) - лучше того производителя, кто на этом специализируется.

Действительно очень тихий! Это также сыграло роль при выборе - у нас кухня совмещена с гостиной. Стоит два холодильника - оба Либхерры и звука нет ВООБЩЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×