Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanata 2008

Шпон для столика (нужен совет)

Рекомендуемые сообщения

post-22708-1217364214_thumb.jpgХочу заказать столик (журнальный). Мастера предлагают на столеш. вот такой шпон. post-22708-1217364127_thumb.jpg

Уменя сомнения - не слишком ли вызывающий. Сомнения связаны с цветом пола и другого дерева в интер. Яркого в интерьере ничего нет.

Ваше мнение: такой шпон - не китч?

На картинках один и тот же образец, только режимы съемки разные. Шпон (срез красного дерева) рыжевато-красный по-моему.Средний между двумя фотками.

И что особенно меня настораживает: в разное время суток и под разным освещением цвет меняет.

Счас пол выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,один такой рыжеватый стол будет немного нелепым

а вот если его обыграть чем-нибудь ещё,например, цветом мебели около этого столика

или какой нибудь картиной или светильником-будет классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Снежка.

А если дополнить отделкой акустики?

Если честно, то муж уже обновил без меня, свои любимые колонки(он у меня аудиофил) по своему с др. мнению о таком "важном" предмете в интерьере.

И столик я с таким шпоном хочу уже в подкрепление (у тех же мастеров что колонки "апгрейдили"). Но все равно сомневаюсь. Выложу фото колонок.

Выскажете свое мнение, пожалуйста. Меня замылило, то нравится, то не нравится. А то - одно дело испортить колонки, а другое и колонки, и столик, и настроение и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×