Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shtuckenshnuder

Стеклянные двери-гармошка

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь встречал двери из стекла, раскрывающиеся "гармошкой" (например трёх- или четырехсекционные)?

Если да, киньте ссылку пожалуйста. Хочется посмотреть варианты, характеристики, размеры, конструкцию, цены, и т.п.

Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь встречал двери из стекла, раскрывающиеся "гармошкой" (например трёх- или четырехсекционные)?

Если да, киньте ссылку пожалуйста. Хочется посмотреть варианты, характеристики, размеры, конструкцию, цены, и т.п.

Заранее благодарен!

мне кажется, я такие в doka.su видела :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я такие в doka.su видела :blink:

Спасибо, Valechka!

Я уже получил ответ в другом топике.

А на сайте doka.su ничего такого не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я такие в doka.su видела :blink:

Спасибо, Valechka!

Я уже получил ответ в другом топике.

А на сайте doka.su ничего такого не нашёл.

я в последнее время не столь оперативно отвечаю, как раньше :blush: сорьки...

А по теме: я видела у них где-то на фото реализованного, когда свои двери выбирала, поэтому лучше позвонить и уточнить о возможности производства такого чуда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую фурнитуру (складывающуюся) встречал только в Италии. Фирма Metalglas. Взял у них каталог, для ознакомления.

Некоторую фурнитуру этой фирмы, кто-то к нам привозит. Но складывающуюся (http://www.metalglas.it/prod_pareti-mobili/index_sistema-soffietto-2500_en.htm), в Россию никто не поставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме: я видела у них где-то на фото реализованного, когда свои двери выбирала, поэтому лучше позвонить и уточнить о возможности производства такого чуда ;)

Спасибо, Valechka! Проблема ещё и в том, что я из Киева :huh:

Я такую фурнитуру (складывающуюся) встречал только в Италии. Фирма Metalglas. Взял у них каталог, для ознакомления.

Некоторую фурнитуру этой фирмы, кто-то к нам привозит. Но складывающуюся (http://www.metalglas.it/prod_pareti-mobili/index_sistema-soffietto-2500_en.htm), в Россию никто не поставляет.

Благодарю, AntAlex! Теперь хоть знаю, кто производит. Буду искать у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×