Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валюля

Снесем стены, а что дальше? Окиньте свежим взглядом :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Стенку с кухней нельзя сносить . Двутавр и то пойдет только для последних трех или пяти этажей.

Почему нельзя сносить? И что такое "двутавр"?:))

У нас последний 5-й этаж. Отопление автономаное, то есть присоединять нежилую площадь имеем право.

Это даже не снос стены, а демонтаж блока под окном и вынос самого окна.

К тому же у нас на Украине такой бордак в верхушках власти, то нету никому дела до наших перепланировок:) К тому же продавать квартиру пока не планируем, а вот когда нужно будет потом и посмотрим как это все узаканивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат:(( Неужели ни у кого идеек нет?

Я вот еще не знаю, что делать с гостинной:( Кручу-верчу мебель - все как-то неуютно получается:(((

3fa679722ccf.jpg

a9a6070d83b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здавствуйте!:)))

Срочно нужен совет!

Присоединили лождию к спальне. На ней планируется небольшой кабинет с 2 компьютерными местами. Так вот, когда ставили окна, поставили бардовый подоконник (ну захотелось мне) и шкаф-купе там установили в нишу тоже похожего цвета - темная вишня. Планировалось сделать рабочие места тоже темно-вишневыми и кровать в спальне такую же.

2 зоны, спальня и кабинет, разделяются уровнем полов и небольшими колоннами по бокам.

Так вот теперь о проблеме!!!!

В спальне уложен ламинат - светлый дуб. Нужно срочно купить (завтра-послезавтра) плитку в кабинет , там теплый пол. А я теперь не знаю, как все это совместить? Дубовые полы в спальне, бардовый подоконник, и бардовый шкаф... Какого цвета, как выдумаете, выкрасить стены в этих двух зонах и какую в кабинете ложить плитку на пол?

Ломаю голову уже неделю, ничего путного не приходит :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×