Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda35

Шкаф-купе на заказ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А в Питере кто-нибудь знает хорошие фирмы?

В Стенли я как раз вчера была, мне посчитали за шкаф 2м (высота потолка 2.5м) - 80т.р. А в Mr.Doors посчитали за этот же шкаф около 90т.р.

Я знала что у них будет дорого, но за такие цены не понятно мочему такой маленький выбор цветов. Хотя работают с ламинатом Egger, но на сайте Egger представлено раз в 5 больше декоров чем у Стенли, и раз в 10 чем у Mr.Doors. Я разочарована :(.

Кстати, читала здесь в форуме не очень хорошие отзывы о Стенли. Если за такие деньги еще и качество будет не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слышала негативные отзывы о Рониконе - сроки доставки нарушают, доставляют некомплект, потом долго это недопоставленное везут, договориться о приезде сборщиков большая проблема. Так что отказалась от этого варианта сразу.

А в Стенли насколько дорого?

На мой размер с полной начинкой 108 тыс.Это было в марте. Может уже и не так дорого по нынешним ценам.Но в тот момент я ,чесно говоря, не могла это нормально воспринять. Но,возможности у всех разные...Посчитайте у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на предыдущую квартиру заказывали шкафы в ALDO - очень понравилось. В новую квартиру опять будем заказывать у них, уже даже эскизы нарисовали и все обсчитали, причем сразу в 3 помещения: прихожую, гостевую и гардероб. Кстати, рисовали в Люблино в ТЦ "Москва" - там очень толковый дизайнер - консультант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру опять будем заказывать у них, уже даже эскизы нарисовали и все обсчитали, причем сразу в 3 помещения: прихожую, гостевую и гардероб

а насколько дорого вам обошлось изделия,как со сроками изготовления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру опять будем заказывать у них, уже даже эскизы нарисовали и все обсчитали, причем сразу в 3 помещения: прихожую, гостевую и гардероб

а насколько дорого вам обошлось изделия,как со сроками изготовления

Простите, Цветана, я не заглядывала в эту ветку. :)

Отвечаю на ваши вопросы:

Угловой шкаф в гардеробную (одна стена 3 метра, другая- 1,30, высота шкафа 2,65) примерно 100тыс - это с доставкой и монтажом.

Кабинет: шкаф-купе 300х60х265 см - 83400.

Прихожая: там шкаф-купе длиной 120 см и плюс напольные тумбы, зеркало, штанга для плечиков, полки для гол.уборов и всякие выдвижные ящички (общая длина всей конструкции 3 метра) - 65850 рублей.

Но это со скидкой 12%, так как общая сумма заказа получается довольно крупной.

Срок изготовления, по-моему, 2,5 месяца (столько фирм уже посетила, что все в голове путается :mega_shok: ). Предоплата 60%.

4 года назад, помимо двух гардеробных, эта же фирма изготавливала нам и мебель в кабинет (я, кажется, писала об этом). Так что мы пойдем проверенным путем и будем заказывать там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья про шкафы-купе и гардеробные с упоминанием фирм (наших и зарубежных) http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6820

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить всех об опасности заказа шкафов в фирме "Гардеробные системы", которая находится в ТЦ Гранд2.

При заказе нас просто облизывали, пока мы не заплатили 70%. А потом не только задержали заказ на месяц, так еще и собрали как попало и половина деталей оказалась бракованной, теперь ждем, пока заменят... причем цены у них очень высокие, т.к. они считают себя "элитной фирмой" (на первый взгляд так и кажется судя по выбору материалов и наполнению).

Как я уже поняла после долгих руганей с их компанией, у них ни адреса нормального нет, ни телефона. Т.е. у фирмы один номер и тот мобильный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы Алюм Декор в Жулебино , просто супер цена и качество. Шкаф в маленькую комнату высота 240, ширина 120 , из ДСП 22 мм. обошелся 20 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вышли на мебельщика по рекомендации, у него производство в Подмосковье - и цены соответствующие. Заказывали в марте, 4 шкафа со сборкой обошлись в 90 тыс. Один 3м20 высотой 2,5 (матовое стекло), в прихожую 1.5 м (зеркало) и в детскую 2 шкафа по обе стороны от двери с общей рельсой (Матовое стекло) по 80 см. Внешне всем очень нравится, а начинка простая, ящики обычные (не корзины), но это был наш выбор, заказать можно было любые. Руководитель (он же замерщик) приехал домой с образцами фасадов и с флэшкой, на компьютере посмотрели готовые работы, кое-что он еще подсказал. Заказали, оплатили 50% и ждали месяц. Единственно, в прихожке немного промахнулись. Муж поменял местами полки и штангу, удобней стало пользоваться. Если кому-то интересно - пишите в личку, сброшу телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×