Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda35

Шкаф-купе на заказ

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать шкаф-купе для прихожей. Посоветуйте хорошую фирму с хорошим соотношением цена-качество.

Наполнение шкафа нестандартное, не до конца еще продуманное мной (есть только идеи - что в это шкаф должно поместиться), поэтому требуется еще наличие и толковых дизайнеров-замерщиков у этой фирмы.

Очень жду отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, так же был бы рад узнать об этой фирме.

Самому надо в прихожую шкаф, но нестандартного там скорее только размеры его и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговый центр"МОСКВА"в Люблино второй этаж,там со всей России и не только мебельные фирмы представлены,смотрите прямых производителей а не посредников.Вы не пишите своё место проживания.

Знаю фирмы,у которых есть свой цех,обращайтесь в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что очень разочарована сервисом компании Евроформ, что на Нахимовском проспекте и еще в нескольких престижных магазинах, в том числе и на Рублевке (http://www.evroform.ru/ru/contacts/index.html). Мало того, что изготовление затянулось больше положенного срока, доставка тоже была задержана, а так же долго не могли прислать сборщиков; так еще после сборки оказалось, что шкаф не помещается в нишу и сборщики просто ушли, отказавшись подогнать его под размеры. Они просто оставили меня со всеми этими палками, разобранными панелями и проч. в полном негодовании, сказав, что им за это не платят и они не будут ничего предпринимать. ВОт такая история. Как оказалось, качество деталей шкафа не очень хорошего качества. В общем, я больше ни за что не стану связываться с этой фирмой и другим не советую. По роду занятий я занимаюсь дизайном интерьеров и уж точно никогда не стану обращаться в эту фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - интересуют фирмы, находящиеся в Москве.
Москва большая!!!

Это у вас такой стиль общения "придирками" или на чай в гости хотите?

Тем, кому надо - могут и в ближайшее подмосковье съездить в фирму заказать мебель.

p.s. Я тоже из Москвы и интересуюсь фирмами Москвы и ближайшего Подмосковья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю - интересуют фирмы, находящиеся в Москве.
Москва большая!!!

Это у вас такой стиль общения "придирками" или на чай в гости хотите?

Что Вы,сударыня,хотел как лучше и поближе для Вас!!!

А рюмка чая не помешает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать шкаф-купе для прихожей. Посоветуйте хорошую фирму с хорошим соотношением цена-качество.

Наполнение шкафа нестандартное, не до конца еще продуманное мной (есть только идеи - что в это шкаф должно поместиться), поэтому требуется еще наличие и толковых дизайнеров-замерщиков у этой фирмы.

Очень жду отзывов.

Я слышала хорошие отзывы о" Солнечной ладье".Тоже озадачена вопросом приобретения шкафа.Только не" Роникон".Мне понравилось все в Стенли ,но слишком дорого для меня получилось, тк шкаф 3,5 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слышала негативные отзывы о Рониконе - сроки доставки нарушают, доставляют некомплект, потом долго это недопоставленное везут, договориться о приезде сборщиков большая проблема. Так что отказалась от этого варианта сразу.

А в Стенли насколько дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×