Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

детская! какие идеи

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Помогите ПОЖАЛУЙСТА у меня уже крыша едет от моих "идей" У нас три мальчика :unknw: (6, 4, и 1годик) какую им сделать детскую. С чем я точно определилась, так это с рабочей зоной около окна (от стены до стены). Хочется не загромождать комнату мебелью. Можно конечно поставить двухярусную кровать,но хочется попробовать что-то новенькое. Всем заранее СПАСИБО ;) . Не могу загрузить картинку :rofl: . Опишу так....рисуем прямоугольник Стены 565 на 395, окно 216. :P надеюсь понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков 3метра р-ры по привязке дверей нет (типа свободная планировка), окно 93 * 216(само окно) * 86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите интерьер OlgaB-у нее тоже 3 мальчика и ее интерьер есть на форуме.

А мне нравиться в детских когда рабочая зона отделена от кроваток,и еще я бы вам рекомендовала кровати, складывающиеся, чтобы было больше места им для игор.

post-6359-1217337222.jpg

post-6359-1217337271_thumb.jpg

post-6359-1217337372.jpg

post-6359-1217337411.gif

post-6359-1217337421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая комната сверху отлично смотрится для двух детей... хотя там дальше где не видно может и для третего найдется место... мне очень понравилось... только вот вопрос... что делать с окном если к примеры квартира на 14 этаже... страшно детей оставлять с таким низким окном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая комната сверху отлично смотрится для двух детей... хотя там дальше где не видно может и для третего найдется место... мне очень понравилось... только вот вопрос... что делать с окном если к примеры квартира на 14 этаже... страшно детей оставлять с таким низким окном...

Бояться нужно любых окон и на любом этаже, а не только низких на 14-ом.

Давно придуманы специальные "детские замки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×