Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dajana

нужны идеи

Рекомендуемые сообщения

Люди sos! ножны идеи оформления громадной деревянной рамки для зеркала в лилово-оливковых тонах. Мож кто-нить что-нить имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите подробнее. В каком стиле у вас квартира, что за рама, возможно она имеет свой рисунок...

цветовая гамма такая. рамка 172х62. меня интересуют нестандартные варианты оформления рамки, перемешивание цветов, как скажем на рисунке - достаточно стандартный вариант, и он мною рассматривается как "в крайнем случае"

post-10613-1217329342_thumb.jpg

post-10613-1217329369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рама сама какая? Покажите раму? И где она будет висеть.

рамка самая обычная, светлая, деревянная, толщиной 7см. Один раз покрытая лаком. Думаю снять лак, и вот разрисовать в упомянутой цветовой гамме. Зеркало я еще не купила, вот думаю, заранее продумываю все варианты.

Зеркало будит висеть на стене где размеченно "зеркало". Стрелочкой показала вид на эту стену со стороны окон т.е. на всю комнату.

post-10613-1217360248_thumb.jpg

post-10613-1217360255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла,у Вас зеркало будет напротив входной двери ?

не совсем. входная дверь паралельна нише для шкафа. Там очень маленькое растояние меньше 90 см, и дверь мы делаем складную, поэтому посчитали нелогичным делать зеркальную складную дверь. Поэтому полноценное зеркало переносим на пустующую стенку рядом. К тому же свет из комнаты попадающий на это зеркало сделает коридор светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиц или рыб таких вот нарисовать или посадить сверху. Хотя, влезет, наверное только чешуя и перья.

1382642-medium.jpgrainbow_trout.jpg

ого, классно. И оригинально! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×