Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Анастасия, не переживайте,им же не первое место присудили,оставив без приза какую то др достойную работу .на многих конкурсах народ выставляет обычный ремонт.но в этом проекте есть ванная без битой плитки,в спальне штукатурка,в детской потолок...так что какие то идеи все таки воплощены в жизнь.а вот как это называется,мне по барабану.я бы к этому не придиралась.мне вообще больше нравятся интерьеры,не выдержанные строго в одном стиле-уютнее как то они.

а с настоящими идеями вообще напряг.их и будет,дай бог,две-три.они и займут призовые места...

и еще.мне,например,абсолютно не нравится многие интерьеры из журнала салон-ну и что?заказчикам то нравится...на вкус,на цвет,как говорится,,,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет знаете ли, Анастасия... :(

Люди продумывали, вкладывали деньги, старались...

Набрались храбрости и ввыложили фотки. Молодцы.

Не каждому дан вкус так, как многим форумчанам. Хотя, а что не так-то на фотках?

Поддерживаю - это не повод для обсуждения за их спиной.

Господи, да конечно они молодцы, что делают ремонты, вкладывают деньги. Я просто хотела бы видеть в конкурсе дизайн и интерьер, а не ремонт, вот и все. Например, проходит выставка британских кошек, а вы принесли персидскую, она неплохая, но не подходит сюда совсем. Вот и тут так же.

Анастасия209, Вы не путаете участников с победителями? ) Главное, чтобы призы достались лучшим!

Почитала комментарии к конкурсным работам - столько негатива ((( Обидно за тех, кто не побоялся прислать свои ремонты. Радует, что на форуме другая атмосфера. Правда тут и проекты у многих покруче конкурсных ) Claw, Душка и все, чьи проекты есть в Досье, искренне недоумеваю, чего Вы теряетесь? ) Судя по прошлым победителям и нынешним участникам у вас все шансы на победу! А уж мы поддержим морально! ))

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да конечно они молодцы, что делают ремонты, вкладывают деньги. Я просто хотела бы видеть в конкурсе дизайн и интерьер, а не ремонт, вот и все. Например, проходит выставка британских кошек, а вы принесли персидскую, она неплохая, но не подходит сюда совсем. Вот и тут так же.

Аааа...

Давайте слушать только профессионально сделанную музыку. А начинающих музыкантов не допускать до конкурсов и не позволять им сравнивать себя с кем-то.

Кста,что есть дизайн в вашем понимании?

Я так понимаю, что ремонт делался в состоянии беременности - беременная женщина с трудом имя свое вспоминает, а тут ремонт провернула. И квартира-то не выставочная, она обжита и обставлена милыми сердцу мелочами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет знаете ли, Анастасия... :(

Люди продумывали, вкладывали деньги, старались...

Набрались храбрости и ввыложили фотки. Молодцы.

Не каждому дан вкус так, как многим форумчанам. Хотя, а что не так-то на фотках?

Поддерживаю - это не повод для обсуждения за их спиной.

Господи, да конечно они молодцы, что делают ремонты, вкладывают деньги. Я просто хотела бы видеть в конкурсе дизайн и интерьер, а не ремонт, вот и все. Например, проходит выставка британских кошек, а вы принесли персидскую, она неплохая, но не подходит сюда совсем. Вот и тут так же.

Анастасия209, Вы не путаете участников с победителями? ) Главное, чтобы призы достались лучшим!

Почитала комментарии к конкурсным работам - столько негатива ((( Обидно за тех, кто не побоялся прислать свои ремонты. Радует, что на форуме другая атмосфера. Правда тут и проекты у многих покруче конкурсных ) Claw, Душка и все, чьи проекты есть в Досье, искренне недоумеваю, чего Вы теряетесь? ) Судя по прошлым победителям и нынешним участникам у вас все шансы на победу! А уж мы поддержим морально! ))

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

И кто же по-Вашему намечающийся победитель? Дайте пож-та ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Согласен, просмотрел все конкурсные работы и огорчился. Никакой конкуренции, некоторые ремонты - ужас полнейший, возможно люди с красивыми ремонтами не хотят светить свои квартиры. По моему конкурс провалился, может надо было конкурс проектов устроить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Согласен, просмотрел все конкурсные работы и огорчился. Никакой конкуренции, некоторые ремонты - ужас полнейший, возможно люди с красивыми ремонтами не хотят светить свои квартиры. По моему конкурс провалился, может надо было конкурс проектов устроить ?

Воот, я об этом и говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

Согласен, просмотрел все конкурсные работы и огорчился. Никакой конкуренции, некоторые ремонты - ужас полнейший, возможно люди с красивыми ремонтами не хотят светить свои квартиры. По моему конкурс провалился, может надо было конкурс проектов устроить ?

Нежнее, еще нежнее :rolleyes:

Тогда надо было сузить круг участников или провести первичный отбор дизайнерским жюри... Болеее четко очертить границы, что ли... У каждого свое видение и дизайнерские фантазии...

А вопрос поставлен - нра или не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=41&orderby=date

http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=27&orderby=date

Пожалуй, эти два. Я конечно понимаю, вселенская солидарность, желание меня утопить за критику и вы обязательно станете писать о том,xxnj вам они не нравятся, что они серые, необжитые, но повторю, если был бы объявлен конкурс на лучший ремонт, допустим просто на форуме, а не в рамках журнала - другое дело!!! А я считаю, что заявки должны соответствовать данному журналу. Все это я сужу по самому журналу, по разделу перепланировки с сайта ИВД по прошлогоднему победителю и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×