Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katuka

Раскладка плитки в санузле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень красиво!можно декор пустить слева, где выключатель, если там больше ничего не планируется. а еще 3d картинки другой стороны ванной есть?

и вам самой, что больше нравится- вертикальная полоса с мозаикой или вариант за ванной?

есть

унитаз

vanna5.jpg

стиральная машинка с водогреем. закрывается дверкой стеклянной.

vanna6.jpg

мне и мозаика нравится, и полоски

но ванна одна и надо найти какой то идеальный вариант

вот я его и ищу

от коричневого отказались ибо совсем заезжено

мы сейчас в таком живем, хотелось яркости

-Julia- снова

мне главное плитка

а тему да, я вчера видела, я тут весь форум читаю потихоньку.

если мозаика то можно бизаццу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка 56 см в длину?? это , что у вас получится за унитазом? 73 см. 1 плитка и обрезок 17 см?? хм... или одна плитка по центу и 2 маленьких обрезка??

вот куда нужно мозаику вставлять! или брать декор ( тот же в полосочку) или плитку контрастного цвета, и резать его/ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка 56 см в длину?? это , что у вас получится за унитазом? 73 см. 1 плитка и обрезок 17 см?? хм... или одна плитка по центу и 2 маленьких обрезка??

вот куда нужно мозаику вставлять! или брать декор ( тот же в полосочку) или плитку контрастного цвета, и резать его/ее

угу

плитка и обрезок

спасибо! попробую завтра поиграться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у вас такая широкая стенка между ванной и унитазом? там что-то встроено?

подумайте еще над ссылкой выше, где стены разного цвета. точнее можно все сделать голубые, а за ванной синей с голубым декором. а можно с мозаикой в тон ( синей) сыграете не на цвете, а на фактуре. а у унитаза можно сделать голубую плитку и далее голубой мозаикой.

при любом варианте, мне кажется, что тот декор, что вы будете делать за унитазом, должно дублироваться у двери. а ванна должна быть другой. но обязательно дружить! можно использовать те же узкие полосы, но не через 1 , а подряд. получите ту же вертикальную полосу, но другого формата.

почему мне больше нравится идея одного цвета и разных плит\мозаики.. из-за раковины. дерево само по себе красиво и притягивает внимание, тем более такой цвет на синем фоне будет шикарно выделяться. а тут рядом такой разносол... глаза разбегутся. а так элегантно будет. яркая столешница и спокойные переходы

0d98c4f8d177.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у вас такая широкая стенка между ванной и унитазом? там что-то встроено?

вентиляция

короба с обоих сторон унитаза :(

всю малину портят

попробую завтра создать картинки из синий и без излишеств :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuka, у меня планируется тоже FAP, но perlage mer. Похожа на вашу. Мне тож больше синяя нра, и так же голову над раскладкой ломаю :(

Немного ОФФ : А вы в какой проге визуализацию делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuka, у меня планируется тоже FAP, но perlage mer. Похожа на вашу. Мне тож больше синяя нра, и так же голову над раскладкой ломаю :(

Немного ОФФ : А вы в какой проге визуализацию делали?

фап никакне хочет у меня раскладываться

все время какие то обрезки получаются

уже неделю бьюсь

кажется, мне придется искать другую плитку

визуализация 3дмакс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×