Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДимаС

Бетонирование под брусчатку, для проезда машины...

Рекомендуемые сообщения

Мои рабочие просят по 1000 р. за куб выкопанного грунта и по 2300 р. за метр площадки (без укладки брусчатки)....пирог такой : 10 см. песок, 10 - щебень, 15 - бетон, армирование 8 мм один ряд с шагом 15 см.....

Не много ли просят, судя по сайтам фирм, подобная работа стоит около 2000 р. за метр???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фундамент под баню делали белорусы, работа обошлась в 50% от материала

любые копательно-закапывательные работы обходились в 1000р за куб если грунт не перемещать и в 1200 если грунт перемещать. это дорого.

сейчас группа товарищей из таджикистана сделала мега-дорожки по участку, песок/10см/-щебенка/10см/-бетон/15см/, армирование 12мм с шагом 30см+сетка карта /50мм ячейка/, работа стоила 300 р/кв.м, материалы 85000р. дорожки итого длина 71м, ширина 0,9м

итого дорожка за метр кв материалы+работа - 1630р

любые копательно-закапывательные работы у них стоят 500р за куб, насколько знаю не они едиснтвенные работают по таким ценам - у многих знакомых цены у рабочих из таджикистана такие-же.

делают все мега-качественно и очень быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают все мега-качественно

я не был бы столь оптимистичен на сей счет

именно эти парни о которых рассказываю работают уже 9 год на территории нашего поселка. видела все что они сделали за 8 лет, говорила почти со всеми хозяевами. результатами увиденного осталась очень довольна, теперь ко многим работам привлекаю именно их, отказавшись от услуг белорусских товарищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают все мега-качественно

я не был бы столь оптимистичен на сей счет

именно эти парни о которых рассказываю работают уже 9 год на территории нашего поселка. видела все что они сделали за 8 лет, говорила почти со всеми хозяевами. результатами увиденного осталась очень довольна, теперь ко многим работам привлекаю именно их, отказавшись от услуг белорусских товарищей.

А координаты ваших таджиков не подкинете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×